img

S30N1K

Пользователь

123
  • КОММЕНТАРИИ

    7285

  • НА ФОРУМЕ

    161д 14ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    35

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30420

  • КОММЕНТАРИИ

    7285

  • НА ФОРУМЕ

    161д 14ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    35

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30420

РЕЙТИНГ
4911
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Такое ощущение, что ты программист и я тебя где-то видел

img

В августе летние игры будут, пять бессоные ночи фарма

img

Сижу пержу на сменекак у тебя дела?

Показать предыдущие комментарии
img

я не шарю за перетяжки но надеюсь руку набьешь. Я вот со смены пришел фуух пепец, так тяжело первые дни всегда работать. Но коллектив хороший попался, работа не тяжелая. Наконец то спустя месяц все документы отдал и устроился

img

Со второй недельки войдешь в ритм

img

Надеюсь, у меня все равно выбора нет. Ничего лучше я не нашел.

img

Ты меня удалил из друзейв вк за чтооо??? Я периодически удаляюсь, но потом восстанавливаю. Не спрашивай почемуя дебил.

img

Оо я туда не заходил с неделю точно. Не удалял я тебяПервый день в спб, пока все четко.

img

Ох лол, я на свою страницу войти не могу. Восстановить тоже, говорит не верная фамилия. завтра с компа попробую, фигня какаято

img

Значит мне еще повезло. Просто удалили, а не порнуху присылали.

img

https://yadi.sk/i/EMq1wZjFyi164g вот тот самый момент с рейномправда я не знаю, откроется у тебя или нет

Показать предыдущие комментарии
img

у меня уже 210 поинтов. если хотя бы 300 накопитсято потом 100 докупить и 2 all star скина взять. Правда до осени еще далеко

img

скины и по 300 спокойно могут быть. один раз видел как то давно

img

Значит куплю самый кайфовыйно они могут быть оба кайфовыми....посмотрим

img

27-28 июня за просмотр матчей будут выдавать не 5, а 10 токенов. Не забудь

img

я с везунчиком больше не играю, он слишком много себе позволяет. Забыл что играет не со своими друзьями школьниками. Он удален.

Показать предыдущие комментарии
img

Со мной на вы даже разговаривал)

img

Ну видимо до поры до времени, пока гореть не начинает)

img

2701 на саппортах, конечно я уже не успею до алмаза дойти, да и вряд ли, уже пот начинается.

img

Соник соник приветкак делишки у малышки? В общем я ухожу в инактив скорее навсегда, по крайней мере на этом помойном форуме. В игру вернусь разве что когда появится ов2. Сейчас много планов и целей, тем более лето уже на пороге

img

недели через две куплю новую мать. Завтра еду на природу с палатками на несколько дней, хоть и погода гамно. Оставь контакты хоть в бнете у тебя как тама?

img

Я вк там оставил. Но я в соц.сетях вообще редко сижу. Стабильно раз в неделю буду заходить.А погода реально отстой, у нас дожди уже неделю идут уууу

img

Кстати, что у тебя за бп? Может, какая-та дрянь без защиты? Мог свет "мигнуть" и под напряжением всё сгорело. У нас такое часто происходит в день может свет отключиться три раза... и всегда после этого комп умирает и приходиться воскрешать. Могло ли такое произойти?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну я ставлю на сгоревшую мать, которая, вероятно, могла и процессор забрать. Ты его вытащи и посмотри, нет ли черных пятен от прогара на его задней части

img

Брал комп в сборе с этим бп) несколько лет назад за 4к в эльдорадо.Стоял за 60к но забрал я его по итогу за 4.Во старый скрин нашел https://image.ibb.co/ct6jc9/image.png

img

Неудивительно что в готовый пк всунули дерьмо, классика.