img

pyles

Пользователь

I know we can shine through
  • КОММЕНТАРИИ

    20204

  • НА ФОРУМЕ

    90д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28968

  • КОММЕНТАРИИ

    20204

  • НА ФОРУМЕ

    90д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28968

РЕЙТИНГ
9945

Последнее действие

Последние гости
img

Как правильно читать твой ник? Пайлс, Пулес или Рулес. Типо май лайф, май Рулес ?

img

Пулесыч, ты новый интеллектуал этого форума? Мне начать делать вбросы по философии в таверне ради тебя? :3

Показать предыдущие комментарии
img

не обманывай массы я любима всеми

img

Ты просто жалкая пародия на рипа. А он просто жалкая пародия на человека

img

Да никем ты не любим, глупый тролль. Тебе даже отвечать нет желания, косточка.

img

Го добьем 1 балл спровоцируй

Показать предыдущие комментарии
img

Продолжай отрицать. В глубине души ты понимаешь, что всё это чистая правда. Я пожираю тебя изнутри, я убиваю твой разум, и ты начинаешь ломаться.

img

это бесполезно. он сам это прекрасно знает. это такой метод самовнушения - убедить окружающих. те типа если окружающие поверят что он не ничтожество - типа он перестанет им быть(понятное дело он и дальше им будет)

img
img

Сегодня смачно слил одного жопоглазого https://dota2.ru/forum/threads/est-2-nouta-pomogite-opredelitsja.1366658/ (внизу страницы начало и поехали)

Показать предыдущие комментарии
img
img

Если у розетки нету в наличии, она не обновляет цену. Т.е. этой цене может быть год и два, это не актуальная инфа

img

Да, этот ноут уже с нового года не в наличии. Вот прибавляй сверху свободно пару тысяч(т.к. курс на 3 гривны поднялся) и то что ссд на геймхоле больше

img

Лел пулес, какие смешные комменты? тебе совсем заняться не чем?

Показать предыдущие комментарии
img

если коротко: в киеве есть хата, где могу жить условно вечно. но я тут охраняю собаку.в киеве живет хозяин собаки( в той квартире). как токо он найдет свою хату, и заберет собаку, я смогу строить планы

img

ооооооо, это уже другое дело. хоть какие-то временные ограничение есть? А то у меня есть свойство уходить в ****** на полгода-год, меня лучше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ловить тогда, когда я даю сигнал

img

Кстати грибы отмена, пропал нормальный варик. Пришлось заказать не 10, а 20 гр шишла Еще не поздно надумать и приехать на пати

img

жест такой класный тред про крымчик был а его закрыли мда найс модеры слуги народа

Показать предыдущие комментарии
img

да мне чот не нравятся все это мусульманские вещи

img

крымосрач снов открыли

img

пчел есть простое правило - если ты не можешь на что то повлиять - расслабься и пытайся получить удовольствие