img

Rivazar

Участник команды сайта

Личный цербер девственницы
  • КОММЕНТАРИИ

    9121

  • НА ФОРУМЕ

    178д 20ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39183

  • КОММЕНТАРИИ

    9121

  • НА ФОРУМЕ

    178д 20ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39183

РЕЙТИНГ
10386

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Состоит в группах

  • Модератор мемов
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Он самый безобидный человек на свете. Ходит и всем кусь делает. Приятнейший и адекватнейший. А ТЫ его забанил

img

Людей опущенными называть атата

img

Есть опущенные, есть достойные. Они должны знать кто они такие. Если я не скажу, то они об этом не узнают. -Это мой путь ниндзя.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Не стоит. Всем и так понятно что тут хотели изобразить

img

ну я вот к примеру не поимаю хотел ли чел свастику написовать или ему было скучно и он каке-то линии нацарапал

img

Это свастика? Джибанумба. Ее везде запретили и люди уже забыли, как она выглядит?

img

Так, получается челов называть грязью, ресничкой и пылью нельзя, но дауном можно, ибо если запретите называть дауном = это будет считаться как оскорбление = оскорбление инвалидов? Я много видел как челы даунами друг друга называли и им ничего не делали, объясняй

img

Если назвать конкретного чела из форума дауном, то не айс. Если называть кого-то из неучастников форума (типо айсфрог, гейб и прочие) то более менее приемлимо (если совсем не дичь исписана). Если какого-то пользователя назвали дауном и это не потерли, это не значит, что такая политика

img

Модеры могли просто не увидеть это, мы не всевидящие. Кинь жалобу, ее рассмотрят.

img

Буду называть всех гномами кароч