img

Rick Dalton

Пользователь

если нужно связаться, то пишите в дискорд .rick_dalton (старый ник Rick Dalton#9999)
  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30942

  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30942

img

Здравствуйте, я провожу социальный эксперимент про чаепитие. Не могли бы ВЫ мне помочь. Вы предпочитаете чай с вареньем или бутербродик с колбаской??

img

Здравствуйте, я предпочитаю бутербродик с колбасой.

img

Это очень даже хорошо! Спасибо за ответ, всё выше сказанное будет храниться в базе Федеральной Службы Безопасности (КГБ). Хорошего дня.

img
img

Ты это, если по сларку инфа интересует, забегай в диск, там пообщаемся. AmorEMorte#0299

Показать предыдущие комментарии
img

Так если ты не играешь, то как можно судить что надо брать после всех нёрфов?

img

Я играл после нерфов, дропнул когда ренж паунса с аганимом подрезали. +суть сларка не поменялась, я всё ещё многое знаю. Но это ты уже как пожелаешь, моё дело предложить Всё равно тут, на форуме, кроме меня за него почти никто не шарит

img

Кинул инвайт крч, мб и будут вопросы потому что у меня всё таки перерыв в доте был достаточно неплохой и могу что-то не понимать.

img

дарова, молодой как мне подключить хихи за шахи?

img

Там у чела проблема с виндой, а не железом, так что софт. Как по мне так в том, что он собрал пеку, а ос оставил старую.

img

Дело оказалось всё таки в аппаратном ускорении, я просто помню что у него какой-то древний hd 6000 радеон который очевидно не очень силён в нынешних реалиях и логично перебросить нагрузку на проц который с такой картой энивей будет чилить.

img

Сложно, спасибо что рассказал концовку. Люблю законченные истории.

img
Показать предыдущие комментарии
img

но я просто засумонил макакиста на его стену(

img

Это не отменяет описанного выше факта

img

видимо крола пхп макакист за живое взял раз уж он наныл на пермач...

img

зачем на аву пхп прогера ставить

Показать предыдущие комментарии
img

а че у тебя впрофиле взадский делал кста

img

Да? Ну удачки вот так поломать и подудосить крупнейший русскоязычный портал по доте 2. Хакерить это не мешки ворочить, много вас таких с теха повылезало.

img

Без понятия, наверное хотел полистать сообщения вдуйны с 18 года у меня в профиле, а их нет

img

у тебя какой ник был до этого? Че все их так массово поменяли...

img

Так и не увидел твой ответ :с

Показать предыдущие комментарии
img

Пользователь Rick Dalton процитировал Ваше сообщение в теме фетиш на комп.железо!

img

а, тему оказывается удалили, я писал что фуфикс + фура топчик

img