img

DDNE

Комьюнити менеджер

SILLY LITTLE CREATURE
  • КОММЕНТАРИИ

    7279

  • НА ФОРУМЕ

    367д 0ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    41306

  • КОММЕНТАРИИ

    7279

  • НА ФОРУМЕ

    367д 0ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    41306

РЕЙТИНГ
5481
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Чувак, да ты ваще бешенный Как ты до сих пор не перегорел и продолжаешь клепать контент? В чём секрет успеха? Кшно, качество работ сильно варьируется, но неизменно поражает их количество Желаю, кароч, такой же продуктивности, как и в прошлом году Целую в почку!

img

Просто закидываю первую же идею которая попадется, в идеале чтоб во время создания одного мема приходила идея сделать другой.
Правда мемы поздним вечером и далее лучше не делать, они всегда какие-то не очень получаются.

Когда я был админом группы по ДжоДжо мне нужно было делать по 4 мема в день, группа быстро скатилась в откровенный куки-каттер и закрылась спустя полтора года моей работы, сейчас пытаюсь исправить эту ошибку здесь и посмотреть на результат.

img

Сделай мем типа винни пух обычный и в смокинге, на 1 картинке с и талантом на mute (по возможности на англ версии доты)
а на второй, винни в смокинге, обычная кнопка мута союников/врагов

img

Что ты написалъ въ темѣ? Я не успѣла прочесть.

img

Да так, за культурную гегемонию и реакцию прояснил.

Вкратце: Консервативные идеи, какими бы они сильными на определенный момент не казались, никогда не побеждают в долгосрочной перспективе.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

А ты сам пилишь свои мемы или это просто перезалив?

img

Сам, но раньше перезаливал. Из недавнего только мем про тяночку-пугну, но это был перевод, так что не совсем считается.

img

Так ты же с реддита воруешь, магазинный воришка

img

Из недавнего могу вспомнить лишь три раза - психологический урон техниса, описание изириал блэейда и про третий скилл лича. Однако я их местами переделывал, так что нельзя сказать, что просто скопировал 1в1.