img

graffitcrab

Пользователь

Мастер аналогий
  • КОММЕНТАРИИ

    8568

  • НА ФОРУМЕ

    83д 22ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9652

  • КОММЕНТАРИИ

    8568

  • НА ФОРУМЕ

    83д 22ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9652

РЕЙТИНГ
4966
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Когда тебя призывают в тероборону или ты уже в диванных войсках.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

чел я думал ты нормальный, а ты за помойку топишь с кастрюлей на голове, обидно

Показать предыдущие комментарии
img

@NomadGL конкретные аргументы\примеры будут? Или "ваши слова похожи на сюр" - это твой максимум?

img

Я и не про тебя пишу. Вроде вна украине живет 50кк человек, а не ты один.

img

@NomadGL 1) 44кк; 2) в; 3) Никогда не слышал чтобы кто-то даже среди порохоботов говорил что украинская армия - величайшая армия мира. Не знаю от кого ты это слышал, возможно тот чел просто толстил чтобы у тебя бомбило.

img
img

А это не отменяет того, что после деоккупации Крыма все пособники терроризма - сядут

img

Сколько лет я читаю влажные фантазии Украинцев...

img

В свете последних событий - не долго осталось, так что не переживай

img
Показать предыдущие комментарии
img

я щас же не живу в 2005 году с третим пентиумом чтобы сидеть на лагающих лаунчерах

img

Да в том-то и дело, что судя по всему живешь, раз у тебя егс лагает ¯\_(ツ)_/¯

img

да не сказать бы что у меня пк прям калич, с другими рофлолаунчерами и стимом у меня нет проблем

img

тема об очередном высере от сони будет? я о tlou2. Думал купить пску 5 ради этой игры а потом увидел оценку на метакритик

Показать предыдущие комментарии
img

Тут как с взрывающимся сасмунгом - видишь-ли, все фирмы телефонов когда-либо взрывались, но только взрывающиеся самсунги вызвали массовую истерию, потому что "как же так, это ж флагманский бренд, айяйяй". Мало кто слышал о случаях взрывов каких нибудь xiaomi, хотя они были, но с xiaomi спроса нет, потому что это параша изначально.

img

в смысле всем плевать, весь интернет ненавидил и ненавидит одиссею такое же унылое и тупое дермище как и тлоу. Забавно что ИИ у этих игр одинаково невероятно тупой, интересно им делятся так же как движком например. А к чему тут сравнение сяоми и самсунг я хз, если что то взрываются именно батареисудить по себе считая мне все равно = всем все равно - быть дауном

img

бтв как же я рад что мразоте по имени джоэл разбили голову, жаль это не сделали еще на базе цикад. Я даже удивлен насколько он тупой что называет своё имя будучи худшим человеком в мире обрекшим все человечество