img

SyperKAZ

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    5281

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9826

  • КОММЕНТАРИИ

    5281

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9826

РЕЙТИНГ
3541
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

часто вижу что пишешь умные вещи которые приятно читать удивлен что у тебя всего 5к птс

img

Здаров, я так понимаю ты шаришь за TW.brИграю в 2 Сегун. До сих пор не допер как модить игру (не могу найти пак файлы).brНу и второй вопрос - тупизм юнитов в осаде. Как только кто-то лезет на стены (минимум 2-3 отряда) - все остальные начинают тупить и афкшить (не идут на позицию, не встают у стен и прочее).

img

В сегуна играл давно, мне и ванилы тогда с головой хватало, потому играл только в оф дополнения, рассвет самураев и собственное закат, так что тут не помогу. По поводу тупизны ИИ при осаде, так это классика игр ТВ, тут только привыкать)

img

Да я тоже в ванилу катаю, в плане модить хочу поменять САМ ТТХ юнитов (потому что стрелки со 100 ренжи и тупящей стрельбой в колонне слабоиграбельны, мангонель с пушками мусор полнейший, как и метатели горшков).brТупизна - я имел ввиду не ИИ, а то, что когда начинается штурм по стенкам - и твои и вражеские отряды перестают какое-то время слушать приказы. В риме 2 я такого не заметил (когда лазили на лестницы/осадные башни).