img

lexani4321

Пользователь

Зродились ми великої години.
  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15489

  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15489

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Почему тебя так сильно волнует политика?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Крем не то что дурачок, скорее просто не понимает почему на него многие бесятся. Меня раздражает его клоунская манера закрывать темы с сообщением в духе "конечно я же нормальный человек". В остальном хз как у остальных у меня к нему претензий нет. Топики о политике закрывать должен любой модер, рыночек порешал и работники(хаха) жертвы правил

img

Мы же всё таки сми тут, так сказать, вдруг чё на дота2ру будут ссылатьсяА киберспортивное сми про политику говорить не должно а иначе

img

А то что крем левак.. Да, меня раздражают леваки навязыванием своих идей, но по крайней мере я не вижу чтобы на форуме он активно этим занимался. То что у него в голове меня не сильно волнует, пока этот поток не вываливается в форму для отправки сообщения

img

Все украинцы реакционеры?

img

мда, ожидание не равно реальность

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

бтв шпоры же ничем не мешают а забудешь и все считай -2 балла, а так бы изи получил бы. Или ты прям все формулы знаешь? мне лень учить с квантовой физики, ядерки

img

не все офк, меня прост устроит если чё и 150 а рандомно спалиться ну чёт ваще не нравится идея

img

все я вышел из дед инсайд тильта когда ввел свои результы на сайт. https://i.imgur.com/5Sdi8Hd.png +еще 2 балла ибо я там не то поставил что у меня на самом деле и +6 баллов за ласт част палучаеца. http://ru.osvita.ua/test/ball/47110/ и здесь 189

Показать предыдущие комментарии
img

а не отмена, там оказывается автоматом дает балы за ласт часть, в итоге где-то 175

img
img

будь я ну совсем чуток внимательней, а именно: 1)указал бы в ответы не BC а AD 2) прочитал бы что дорога назад другая 3) не написал бы какую-ту херню в площади треугольника где 2 круга 4) не написал бы какую-ту херню в объеме пирамиды 5) решил бы sinx = 1 а не sinx = 0. Было бы реально ровно 189, ладно опять ухожу в дед инсайд

img

просто шок, чекнул ответы, я на таких даунских вопросах в тестах просрал и 34 все таки не очень правильно в итоге надеюсь хотя бы на 180, тупа горит

Показать предыдущие комментарии
img
img

да, ну не важно. кароче туда куда я хотел, походу не поступлю, придется шуровать на какую-нить комп автоматизацию, там изи берут даже бичей с 160-170, а так хотелось на мехмат. Чет у меня жесткий тильт щас после чека ответов, первый раз дед инсайднулся за год. Я хз, был бы норм пробник в ИРЛ а не эта параша, было бы намного мне кажется легче, я бы понял, что нужно не на чиле а реально сосредотачиваться

img

ну да, согласен, пробник зно это что-то несоизмеримо простое относительно реального зно

img

етот юзер опытный майнкрафтер бэтэвэ

img

Можно хранить "очередь" всех активных юзеров. Изначально все юзеры попадают в конец очереди. Раз в сутки из начала списка удаляются юзеры, которые заходили 3 месяца назад. Если юзер был активен за этот промежуток времени то заносим его обратно в список активных. Таким образом получаем решение при котором каждый юзер проверяется лишь раз в несколько месяцев

img

Ну в теории можно ещё сортировать юзеров по юникстайму и тех что будут в самом конце сверять до первого попавшегося активного меньше чем 2 месяца назад.