img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45925

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191061

  • КОММЕНТАРИИ

    45925

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191061

img

Всем добрый вечер. Я дома. Сейчас в душ и потом кушатьмяу мяу мяу

Показать предыдущие комментарии
img

Когда будешь кидать ему фоточки в лп, знай что в соседней переписке сижу я

img

При всем уважении к кременнику, он просто человек по переписке. Мне не интересно одушевлять аватарку и ник. Мне не интересен он ровно так же, как и я ему. Ты придумываешь сейчас, потому что ревнуешь.

img
img

А если я русский и назову русского москалем то я буду считаться оскорбляющим по народному, этническому, национальному признаку ?

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Представляю модератора который пишет ему на стену. Жожо, ты провинился, снимай штанишки и вставай к стене, я тебя строго накажу на глазах твоих друзей

img

И его кенты начинают жалобно някать

img

Накажи!Накажи!Накажи!Накажи!Накажи!

img

Мг - мужское государство, относительно популярный паблик маскулинов в вк. По факту такой же андерграунд для больных людей, как и радфем, только радмаск

Показать предыдущие комментарии
img

1. Радикальным фемкам хотя бы есть за что радикалить 2. Понял, ну пофиг думаю на пост

img

мг геи твари мудаки пусть сдохнут от спида мрази

img

судя по тому, насколько фемки радикалят, им не за что радикалить (ровно как и мдшкам)

img

Я ТОК ЩА ПРОЧИТАЛ причину закрытия МОЕЙ темы и либо я ее не видел, либо прослоупочил.. но хз, я не видел что причина азкрытия ТЕМА ПРО КЕБАБА. Хотя рофл... но тема вообще не про кебаба. Да я срофлил и юзнул ник кебаба, но это чисто чтоб замазать название запрещенного сайта по доте в этйо дотерской федерации

img

У меня кстати были отношения с 14ти летней. Надеюсь общество не осудит строго?

img
img

Ты видел мультфильм про попугая Кешу? Так вот я не уверен что это оттуда, но ПРОТЕСТУЮ ПРОТЕСТУЮ ПРОТЕСТУЮ

img

я тебя люблю, но ты клоун, ибо у тебя ник зеленый, а ник - это шапка, только у клоунов она зеленая

img

Крем, я тут на досуге подумал, а зачем развивать портал если можно просто банить недовольных

img

Это в кого jab? Я недовольных не баню. Обожаю критику себя и модераторов

img

Недовольных не банюНу а если серьёзно, не все модеры пофигисты как ты. Самые неадекватные, не удивительно, с аватарками всяких фурри или подобным калом, так что можешь воспринимать для себя это как похвалу

img

Ну тип я рили же недовольных не баню