img

Топчанский

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    8379

  • НА ФОРУМЕ

    78д 23ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15165

  • КОММЕНТАРИИ

    8379

  • НА ФОРУМЕ

    78д 23ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15165

РЕЙТИНГ
948
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Тогда бы я был бы в полицейской фуражке, а не в республиканской кепке

img

Виталий Бармин? Участковый шестого отделения полиции города Владивосток? Повелитель кроссовочников? Лучшая бруда галактики Млечный Путь? Доктор Барминталь? Лучший тусовщик города Находка? Обладатель абсолютного рекорда - 3 бутылки водки за один стрим? Заклятый враг Серёги Майонезиса? Худший кошмар Ричи Конга?

img
img

Минархизм, это когда тот у кого больше всего мин на тайда становится монархом.

img

Интересно, сколько мин у сержа121

img

Ну думаю что приличное количество. Но сейчас есть другая тема. Кейсы в кс. Некоторые кейсы со временем выводят из дропа и через год полтора они начинают стоить раз в 100 дороже. Так вот недавно с другом закупиличь кейсами. Теперь у меня 43 кейса кс20. Жду когда их выведут из дропа

img
img

Чё, как поживаешь? Во что гамаешь на карантине? Я вот недавно Orwell прошёл - очень интересная игра про агента, который следит на людьми в соц сетях и должен расследовать теракт. А ещё Way Out и Biped на пару с тян. В первой сюжетка интересная, а вторая тупо кооперативный платформер в смешном стиле.

img

А я морровинд прохожу, скоро обзорчик сделаю. Но сначала все фракции допройду.

img

Давай. Я в Морровинд так и не поиграл нормально, только Обливион и Скайрим. Хотя в целом я люблю игры где нужно всё вручную исследовать