img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19724

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19724

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Не понял, типо всего 1 вакансия копипастера? Или такие действия запрещено обсуждать на форуме?

img

Я ни как к этой вакансии отношения не имею, все вопросы стоит задавать Аддскому, можно и через форуму обратной связи. На форуме работает целая команда, скорее его либо освободилось место, либо решили расширить команду, поэтому наверное только одно место...

img

https://dota2.ru/forum/posts/24188295/ шо то не сильно оно похоже на удаленное...

Показать предыдущие комментарии
img

Нима Вася не разрешает

img

Завуалируй под конкурс типо как спейлмастер делал )))Но все равно, не зыбыай, всё что дальше флудильни - общее, клоуны и личные местоимения лучше не употреблять.

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну надо было уточнить, я думал ты про дискорд так выразился

img

Я все понял ущемляешь казахов тех раздела

img

Ладно ладно! Я понял...Починил я ваш интернет. Счёт в конце месяца.

img
Показать предыдущие комментарии
img

А это какими умозаключениями ты сделал такой вывод? Мне даже любопытно...

img
img

Ультимативное оскорбление, которым можно задеть любого леволиберала. Но ты от этого не перестаешь быть расистом

img

+20 . Упоминание любого блокиратора рекламы выдано Halem 4 года назад кстати uBlock > AdBlock

img

Жизач, мне ещё и за сообщение капсом прилетело +10. Пролистай там...Щас мне челики иногда ноют не за ро и даже не за устник, а за удаление цитат...Боже какое нежное поколение

img

на страничку зашел а на стенке ничего не написал, ты что

img

А что бы ты хотел, чтобы я там тебе написал? (Не противоречащие правилам офк) . Вообще я искал комент куда тебе лукас поставить, если ты не заметил.

img

мог бы сказать что я няша стесняша, или хокаге ну или хотя бы клоуна заспамить

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты совсем ку-ку, да? Прочитай ещё раз внимательно что я тебе выше (в самом верху) отвечал...И подумай как ты неправ. Ок, может ты не понял...Давай по другому...Посмотори за что я тебе сообщения удалил, точнее по какому пункту там написано "удаление цитирования". Что тебе не понятно? А троллинг это сообщение юзера ВЫШЕ, на которое ты отвечал...

img

"Утирути 2 годика))) б**** эти дотеры такие клоуны)) мне вас жалко" - это если чё оно...Копец конечно ты чел...Ты даже не помнишь, чтоли сообщения на которые отвечал 30 минут назад? Если это по твоему не троллинг, то ок, не доставай из чс...

img

Сначала удаляется сообщение, потом удаляется тема, в которой оно было

img

Германию уважаешь? (соц опрос зелёных)

Показать предыдущие комментарии
img

Вспоминаю анимэ The Sky Crawlers, хеллсинг, стальной алхимик и ещё несколько, но уже не помню названий, в которые передают тот самый дух войны, пусть и в некоторых с альтернативной реальности, но идею несут именно опираясь на Германию времён второй мировой.

img

Однако, если б ты спросил меня, за кого я или на чьей стороне, выбрал бы Родину. Подытожив, наверно можно сказать, что хорошо отношусь к Дойчленду и их культуре в эпоху национал-социализма, но исключительно из "эстетических" соображений.

img
img

Ля какая девочка на аве. Люблю подобные милые черты лица. Ну конечно ещё такие как у квопы с арканой тоже топ. Но все равно между милымы и сексуальными чертами лица выбрал бы милые.

Показать предыдущие комментарии
img

C этой чет найти не могу, вот с прошлой моей аватарой https://i.imgur.com/AFRoVYK.jpg https://i.imgur.com/X3EGkHl.jpg

img

Ля ей волосы длинные б и прям топ. Прям желание защищать её появляеться) Если наткнешься на фотку этой девушки скинь мне, буду премного благодарен.

img

Ок, пароюсь в архивах, может найду...

img

Извини А что я там такого оффтоп написал?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну там тема про софт, ТС спрашивает про софт - программу, а в теме челики пишут про телегу, хотя ТСу как бы пофиг, его софт интересует...Вот и выходит, что тема уходит в обсуждение телеги, а не софта

img

"Челы боятся, что их переписки кому то нужны и важны. Им же так важно прочитать , что ты думаешь о своей училке и машке со 2 подъезда", а челу вопрос был интересен про программуЯ там много потёр, грубо говоря твой коммент вообще о другом, не о программе альтернативе.

img
img

да забей. Я же пытался доказвать фигня или нет. Я лишь пытался пояснить ему что на д2ру нет чела который испробывал бы ВСЕ антивирусы. А так каждый зайдет в тему и выскажет имхо обосрав антивирус предыдущего челика...

Показать предыдущие комментарии
img

Если прям совсем сыкотно, когда флешку втыкаешь шифт держи зажатым, не будет автозапуска. Но опять же дефендер изи ловит автозапуск с носителя. Это уже дефолт.

img

Ок, но вопрос в другом был.. Как понять домашнему пк чем один от второго отличается антивирь?)

img

Ну сложный вопрос. Одним словом не ответить, а развернуто я выше написал.

img

ты че куру не отжал? ты же в техе гораздо более активный, чем мунчан, до этого считал её просто бесполезным модером, а сейчас там вообще кура

img

Ну ведь не я принимаю решения...Тизик просто поставил перед фактом, ну и объективно мун ведь дольше меня в модерах и вон супером уже пару месяцев был...

img

харош душить, у тебя для этого фисура есть Алло

img

Тема не в ЖиО тут без оффтопа. Не важно, что там ТС собирал...Есть чёткий вопрос на него плиз чёткий ответ исходя из темы офк. Если нечего сказать, лучше не писать оффтоп.

img
img

Так ведь это тех...Иначе сожрут

img

Восстанови вторую часть первого поста в той теме, там же всё норм было