img

TopMeepo

Пользователь

pepePooPoo
  • КОММЕНТАРИИ

    3525

  • НА ФОРУМЕ

    58д 9ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5947

  • КОММЕНТАРИИ

    3525

  • НА ФОРУМЕ

    58д 9ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5947

РЕЙТИНГ
2300
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

где твой ранг помойка? геральт третий

Показать предыдущие комментарии
img

Как же я теперь жить буду, зная что какой-то лс с форума, со 100к матчей и 1к ммр, думает что у меня геральт 3 Давай, чеши от сюда, гений доты

img
img

Мне кажется это ты свою вонь наконец учуял

img
img

Если ты считаешь, что делать многочасовые летсплеи по ведьмаку в 2018 году это нормально, то хз...Я уже очень давно разочаровался в нем, если что.

img

Я сам не смотрел ни одного летсплея по ведьмаку дольше получаса. Так что мне интересно.

img

Ведьмак это лучший контент эвер, недавно все воды пересмотрел у дневникича офк, короткие.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть с тобой случится нечто чудесное и волшебное, невероятно доброе и заветное :3

img

ты конечно топмипо, но я тоже топмипо!

img

Ты не подскажешь мне, почему анимешники позволили себе упоминать личность Лучшего в мире?

img

У тебя ИГМ в подписи.Где лучшая девушка твича.

img

Черт, хз что случилось. Ладно, мне лень искать другую пикчу (еще бы, я до сих пор аватар никак сменить не могу), пусть это останется тайной навсегда (или я сейчас просто фнгшку поставлю)

img

Эх, не правильно ответил. В этом и вся тонкота, что нет нормальных девушек на твиче

img
img

Какой ВР на мипо, а то интересно насколько лучше меня играешь?

img

~61, насколько я помню, в доту не играю с августа из-за отсутствия пк, да и вообще перегорел

img

Твои жалки 61% -ничто , по сравнению с моими 23% на 200 игр.

img

Ну твою...Так и знал надо было прервать немного((( Научи, пожалуйста