img

pressure

Пользователь

616
  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10565

  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10565

РЕЙТИНГ
1935
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

За что тебя посадили?мой сладкий дружок

img

дарова, а какие лекции дугина ты имел ввиду? по социлогии или постмодерну?

img

Да все что он читал в МГУ - годнота. И структурная социология, и философия и социология постмодерна. Если что, курсы там оч фундаментальные - первые лекции чисто история, может показаться скучным

img

Знаете, я немного скучаю по тому светлому времени, когда Капитан Врунгель мог назвать свою яхту «ПОБЕДА», потерять две первые буквы и продолжить плавание, и ни одному человеку не приходило в голову писать доносы о преступном оскорблении чувств от имени всех ветеранов...

img
img

кароч есть идея: создаем чат бота в телеге. туда скидываем ссылки на двач. есть двар режима : рид онли и возможность щитпоста в боте. щитпост только верифецированым(те те кто уже могут щитпостить голосуют за добавление нового)

Показать предыдущие комментарии
img

ну смотри чел. это как оповещение некоторого круга людей, ананимно

img

Хех ну такое, ради двух с половиной адекватов Енивей с меня плохой активист, мне все готовое нужно приносить

img

можно и не быть активистом, щитпост по желанию

img

Поясни за киев если будет время. Хочу накопить бабок много. а в Киеве платят х2 больше чем в любом городе Европы (а в США щас не попасть Единственное место в мире где больше платят )

Показать предыдущие комментарии
img

Да есть 3 варика и все они в центре ( это вроде печерск типо ) . Одна ваще напротив СБУ ( лол кэк ). Офк это уже в середине лета когда карантина не будет ( если ) а щас и на фрилансе збс в такое то время

img

Ну, печерка это не совсем центр (вот СБУ в центре считай). Она-то деловой центр, но не географический. Так что желательно адреса давай. (про варик возле СБУ понял, но эт считай туристическое место, много мимопроходимцев-туристов будет)

img

НУ тогда уже завтра напишу улицы если офис ( они просто хантят люто меня ). Но я мб первое время и на фрилансе поживу ( т.е где хотяб нейтрально-хорошие новострые есть какие-то такие в куеве? ) - если таки решусь в Куев - хз мне он не оч заходит либо я чёто не шарю за него

img