img

Oregon

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    5467

  • НА ФОРУМЕ

    95д 2ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 сен 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    109

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12777

  • КОММЕНТАРИИ

    5467

  • НА ФОРУМЕ

    95д 2ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 сен 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    109

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12777

img

мирным путем в этой стране ничего не изменить, брат. так что я дома. если на баррикады то зовите

img

Поздравляю с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего, пусть в этом новом году будет больше добра и хорошего настроения.

img

Извини, возможно заставил немного о себе побеспокоиться (как забеспокоился я о тебе, когда ты пропал после разгрузочных дней). Но в целом ты прав: я просто летом постоянно гулял, а после даже на форум особо не хотелось заходить.

img

Ну и личная жизнь действительно улучшилась. Не скажу, что прям резко всю изменилось в положительную сторону. Но многое зависит от образа наших мыслей, а частое зависание на форумах не слишком способствует позитивному настрою.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Рейтинг говно, но по типу фильмов замудренных

img

куда не зайду, везде этот бедняга с перечеркнутым ником сидит и читает, эх, модерской беспредел

Показать предыдущие комментарии
img

ну он нацарапал на все 30,пожалели пермач

img

За расизм и ксенофобство , человек пять недавно отлетело, походу я какую то интересную тему пропустил

img

больше, около 8 точно было