img

Addsky

Администратор

По вопросам форума обращаться к @About
  • КОММЕНТАРИИ

    6296

  • НА ФОРУМЕ

    158д 19ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 окт 2010

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    105032

  • КОММЕНТАРИИ

    6296

  • НА ФОРУМЕ

    158д 19ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 окт 2010

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    105032

РЕЙТИНГ
5501

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img
img

Я люблю смотреть хентай и трогать младшего братика за его колокольчикиНо ему не нравится это и поэтому он убрал свои колокольчики на дальнюю полку, чтоб я не трогала их, но ночью я достаю его колокольчики и начинаю дёргать их!ДЗИНЬ-ДЗИНЬ!ДЗИНЬ-ДЗИНЬ!ДЗИНЬ-ДЗИНЬ!ДЗИНЬ-ДЗИНЬ!

Показать предыдущие комментарии
img
img

я порой думаю, что бы подумали твои родители, если бы им показали, что ты тут высираешь ради привлечения внимания)

img

Меня волнует только внимание @VovkaKalibrovka, а всё остальное пишу для собственного удовлетворения и удовлетворения собственных колокольчиков

img

Какой смысл в копирайтере, ну написал описание к 100 героям, получил тыщу, а дальше что

img

Там указано, что оплата сдельная за описания. Поэтому пока это только к героям. Плюс ещё нужно описание для команд и игроков. Плюс в дальнейшем будут появляться ещё задания. Так что с одной стороны можно написать только по героям и разойтись, а можно писать очень много

img

То что челик написал за тыщу, переведут на украинский язык и продадут за 10.000

img

Подпись профиля спрячьте под кнопочку, чтоб не было баннера под постом, а если я хочу глянуть, то жму и она открывается. Игнор, жалоба и подпись в одном слоте к примеру

Показать предыдущие комментарии
img

Согласен, но сейчас уже будем запускать дерево, там нет подписей. А там уже посмотрим.

img

Я захожу в профиль, жму инфо, потом жму назад, и ещё раз назад. 4 раза жду загрузку. А люди ещё подпись меняют частенько. В общем надо посмотреть.

img
img

Итак, хочу попросить удалить все сообщения пользователя Edris127 (Человек 17) за оскорбление чувств Дозорных.

img

А в чём прикол редактировать мои сообщения двухлетней давности? Зачем тебе это нужно было ?

img

Здравствуйте, Василий, меня вот что заинтересовало: сколько вы лутаете сабжей с сайта и сколько от вашего заработка уходит на корм прогеру?

img

Первое - секретная информация,three hundred bucksпрогеру

img

Нифига себе, получается нас обманывали, чтобы не чувствовать себя ничтожествами по сравнению с прогером, а в итоге он зарабатывает больше большинства юзеров? Печалька