img

Wi|d Wo|f

Пользователь

.
  • КОММЕНТАРИИ

    10364

  • НА ФОРУМЕ

    146д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15389

  • КОММЕНТАРИИ

    10364

  • НА ФОРУМЕ

    146д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15389

img
img

Честно говоря не помню, была сохранена картинка на компе и я из нее квадрат вырезал. Скорее всего это не аниме а просто арт какой то. Фулл - https://i.imgur.com/fQ588oR.jpg

img
img

я как первый раз увидел подумал что это Сакура(либо её male версия)

img

Единственное что помню из интервью, это изменение рынка. Что вещи будет труднее найти, их будет определенное кол-во на сервер и ТД.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Без аниме фейспалма ты — не ты

img

Посмотрел стрим Мёда по Меланхолии Харухи Судзумии, зачем было делать 8 одинаковых серий подряд? Я чуть не сошёл с ума.

Показать предыдущие комментарии
img

А еще супертупость гг в полнометражке, хотя в сериале он вроде хоть как то пытался анализировать что то тоже напрягает, скинь кстати где можно чекнуть реакцию этого деда ютубовского, интересно как он пригорает посмотреть)

img

Вот фулл вод https://www.twitch.tv/videos/819942843 3:46:10 начинается полнометражка, хайлайт я так и не нашёл(

img

Но теперь Харухи Судзумия моя вайфу

img
Показать предыдущие комментарии
img

Одно другому не мешает Кстати сколько раз отжимаешься и подтягиваешься? Я супердавно в спортзал не ходил, щас на днях решил на дому начать заниматься, оказалось это очень сложно, ели сделал 15-15-15-15 отжиманий и 8-7-7-6 подтягиваний, чуть не умер пока делал, хочу 20 подтягиваний нафармить за 1 подход и 40-40-40-40 отжиманй

img

12 раз где-то подтянусть, до 15 с трудом могу добить. Но я сейчас. 20-25 за заход сделаю. Далее на уменьшение по 5 могу. Каждую неделю по 2 раза хожу

img

Неплохо, но скоро я тебя обгоню.

img

ну и зачем ты высрал свой диз?

Показать предыдущие комментарии
img

у тебя кста рост 195 - это на 100% переросток, мы не в Голландии живем, можешь не рассказывать мне кулстори

img

Средний не равно среднестатическийЕсть чел 165 (а таких не так мало) и есть 3 чела 180, в среднем у них рост 176, смекаешь?Гордится высоким ростом и/или большим писюном рили будет только даун, но все же не говорить факты это тоже не очень правильно, у меня из друзей 1 только ниже чем 180, в моей группе где я учился на 20 человек было 5-6 с ростом ниже 180 (у нас там все пацаны)

img

Если считали вместе с таджиками которые там живут, то эта цифра занижена

img

Приветствую тебя в своих подписюнахОбещаю кормить только приятным и вкусненьким

img

Как относишься к минерам?

img

Ты ответил мне в теме про то что нужно вещи бросать на стирку и купаться. Полностью согласен, у меня трабла что я во время ковида жил в общаге и не всегда была возможность кинуть вещи на стирку + у меня длинные волосы и не каждый день мою их с шампунем.

img

Гигант мысли или же Мыслант Гигсли

img
Показать предыдущие комментарии
img

в РБ тоже не лучше. Одно и тоже СНГ, а такс да, хорошо там где нас нет.

img

Вне постсовета тоже не рай, больше похоже на другую помойку, просто живет по иным правилам.

img

И в одной Японии все хорошо, эх((

img

Але чел, ты говоришь ВСЕ ЛЮДИ УМРУТ, а потом заявляешь НУЖНО ПРЕДОТВРАЩАТЬ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА... как? Я тебе говорю люди могут испытывать эмоции о погибшем человеке даже спустя время как он умер, ты это не пофиксишь никак ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА