img

DragonDreyk

Пользователь

меня нет - возвращение не предвидится
  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    87д 9ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8978

  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    87д 9ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8978

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

у меня для тебя плохие новости, Спайро не антропоморфный, а дальше... поверю в то, что эта глупость была написана, тобой, случайно

img

Тебе стоило ещё обидеться и закинуть меня в мут, как делают все токсичные юзеры данного форума.

img

О, впервые нашла человека с полным отсутствием каких-либо предупреждений!Какие же дотеры всё-таки агрессивные, даже на форуме не могут вести себя нормально, но мы с тобой небольшие островки цивилизации и культуры в этом океане грубости и хамства.

Показать предыдущие комментарии
img

Да, жалкие ограниченные людишки, о глупости которых я готова разглагольствовать часами.Крайне ограниченные создания, неспособные даже рационально тратить своё мало отведённое время.

img

как-то двойственно получается

img

Чем больше нарушений, тем больше уважения.

img

Я просто хочу добить 3000 коментариев на этом сайте и окончательно сдохнуть...Но я не привык писать без дела.

Показать предыдущие комментарии
img

Я накосячил на три жизни вперед, с меня пока хватит.

img

слабак, накосячено уже на столько, что проще новый мир создать, но лень

img

Почти час ночи, Виверна правильно пользуется свободным временем. Картина маслом.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

"Случайно". А можно проценты узнать?

img

процен того что пригодится? очень мелкий, оно может пригодиться спустя годы

img

конкретно в твоем случае прошло около 1,5 лет

img

Чешуйка любит под хвост

img

Я подумал у Драгонс Фури закончилась забастовка, а это его брат близнец

img

Вас посетила Налоговая. Теперь ваш капитал сократился вдвое...но он все равно равен нулю. Зато вы можете всем рассказать, что вас посетила Налоговая, выше нос!

img

Вас посетила Виверна Удачи. Теперь ваша удача увеличилась вдвое...но всеравно равна нулю. Зато вы можете всем рассказать, что вас посетила Виверна Удачи, выше нос!