img

C R Y M 0 R E

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    11223

  • НА ФОРУМЕ

    207д 14ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    33641

  • КОММЕНТАРИИ

    11223

  • НА ФОРУМЕ

    207д 14ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    33641

РЕЙТИНГ
9013

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

зачем этот мусор (бабку) пикали на мид сикрет

img

Не смотрел игры, сказать по игре ничего не могу. На деле, бабка сильный кор, тут не обсуждается даже, но большая вероятность заруинить тем, что тупа отстаешь от темпа игры и не берешь аганим к 15-17 минуте.

img

Ку друг, скинь пару катычей на мидовой babushke, интересно как играть на этом, может даже возьму в свой пул необычных мидеров(люблю брать пагну землю войда в мид, да)

Показать предыдущие комментарии
img

Ну так ты же можешь крипчика кидать, а потом на даггере прыгать и добивать. Можешь попробовать через первый дагон поиграть, вариаций много, на самом деле, но я играю только через аганим, ибо около 700 урона и 1.5 сек стана по толпе - сильно.

img

Аганимным скиллом можно кидать крипчиков? Спасибо, я еще не тестил бабку с аганимом но я уже слышу крики подпивасов на основе "ээээ ты куда меня кинул мразь где я почему я сдох але бабка репорт афк!"

img

Да, лесных, лайновых крипчиков, иллюзии(с руны иллюзий хорошо заходит) и т.д

img

вдохновившись твоей темой + как меня относительно недавно насиловала бабка решил впервые сыграть на ней, могу сказать лишь одно - это абсолютно наглухо сломанный герой, я никогда до этого на ней не играл и в первой же игре насилую вражеских коров будучи сапортом с 0 шмотками на урон

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

а байбекаешься как дед инсайд гуль

img

Я уверен, что даже какой-нибудь уверенный в себе, спокойный и хладнокровный Дуэн Скала Джонсон тоже жмакнул бы байбек в такой игре