img

Сидорович

Пользователь

Чёрный ворон, чёрный ворон
  • КОММЕНТАРИИ

    7169

  • НА ФОРУМЕ

    65д 20ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11382

  • КОММЕНТАРИИ

    7169

  • НА ФОРУМЕ

    65д 20ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11382

РЕЙТИНГ
5520
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

А что тебе не понравилась моя пихва

Показать предыдущие комментарии
img

Это подмышка дурачек

img

После подмышка ставится ",". Ты обращаешься ко мне, а после "дурачек" ставится "." т.к ты заканчиваешь предложение.

img

И так понятно что я сказал

img

Забусти меня до властелина

img

Я продам тебе каменный цветок и медузу, 10 метров веревки, 8 листов армированного брезента, 2 ТОЗ-66 в 100% качестве и на эти деньги куплю......... бинт, аптечку первой помощи, поливитамины, 5 таблеток и бутылку водки

img

я правильно делаю, что ставлю центрик на горку, а потом обс ставлю так чтобы не попадал в аое центрика? играю на 4к

Показать предыдущие комментарии
img

Особенно по кайфу увидеть вражеский центрик, не сломать его, а наоборот поставить обс за его границами и сломать свой центрик, враги таким образом никогда обс не сломают

img
img

Ну, фишка на 4к, но дефолт на 6к

img

Короче, Cидорович, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что...

img

Вынес блокпост военных, забрал у них всё оружие, медикаменты и боеприпасы.Ну дай,пожалуйста, обрез и 3 патрона к нему!

img

Мне на север через свалку?или через блопкост военных

img

На втором этаже дома, на подоконнике, находится пистолет «Волкер-П9м». Чтобы до него добраться, нужно прыгнуть с вышки на забор, перепрыгнуть через дерево, идти по направлению к дому и забраться на крышу.