img

anshadow

Пользователь

Чухнин деревни скрытой в болоте
  • КОММЕНТАРИИ

    51428

  • НА ФОРУМЕ

    280д 5ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    42292

  • КОММЕНТАРИИ

    51428

  • НА ФОРУМЕ

    280д 5ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    42292

РЕЙТИНГ
21429

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

знаете я своего рода вебкаменьщик, а стена профиля дота2ру - четвертая стена чертога моего разума, не слизывайте мою конденсированную в камне мудрость своими жадными умишками и убирайтесь

img

родился мужик=родился ментом, фу позор, мужики позор России

img

"людей которых создали атомную бомбу надо судить, а не гениями называть. "какой же ты клоун,жесть.когда додумаешься что нужно судить не тех кто создал,а тех кто использовал в своих корыстных целях,тогда мб станешь человеком

Показать предыдущие комментарии
img

>капица, алферов, черенков, ландау "упс мы поменяли лицо мира и сделали все чтобы она было как сейчас @@@@ >челы на дота2ру: "о, какие то проходимцы создали величайшую угрозу на земле, а потом еще и раскаялись в этом, да еще к 21 веку ядерный взрыв далеко не худшее что может произойти с миро - ого какие они умные"

img

Какие еще войны, ты про конфликты африканских племен или Украину которая никак два города не отобьёт? Это скорее общественные мероприятия, нежели войны

img

Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала и их родственников Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала и их родственников Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала и их родственников Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала и их родственников

img
Показать предыдущие комментарии
img

Многое объясняет, какая-то характерная диспропорция, слишком большие зубы

img

ничего не объясняет это не тотарачка на самом деле - поймал подлеца

img

Чел, ты не здоров. Но к татаркам у меня фобия

img

привет! вот представь, если бы вдруг в один день захотел стать сценаристом кино. как бы ты стал учиться ремесле и воплощать эту цель в жизнь?

Показать предыдущие комментарии
img

я даже думал что ты тян. потому что только тян может столько текста написать с 0 смысла

img

бинарное отношение множествам X и Y представляет собой подмножество в декартовом произведение X × Y ; то есть, она представляет собой набор упорядоченных пар ( х , у ) , состоящих из элементов х в X и Y в Y .

img

в моих предложениях смысла столько же сколько и в этом лаконичном определение бинарного множества для системы координат X Y

img

Наверное, у каждого есть такой знакомый: как правило, это мужчина средних лет и старше, скептически относящийся ко всему на свете и имеющий свое мнение по любому вопросу — от американо-китайских торговых войн до феминитивов и менструальных чаш.

img

а геволюшн кидал тебя в игнор?

img

Я конечно всю понимаю, меня за плохое рисование из художники выперли, но чтобы вот так оценивать мое творчество это конечно мда

img

нарисовал блин бахаус

img

Мне нравится мобильная версия форума, она сделана так чтоб вечно открывал рекламу из-за мискликов. Я сейчас ставил тебе лайк, но промахнулся и нажал дизлайк, он даже выделился на секунду, но все равно поставился лайк