img

Russiancombine

Пользователь

http://dotabuff.com/players/52423077
  • КОММЕНТАРИИ

    5694

  • НА ФОРУМЕ

    24д 7ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 фев 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5836

  • КОММЕНТАРИИ

    5694

  • НА ФОРУМЕ

    24д 7ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 фев 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5836

РЕЙТИНГ
1682

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

как в зоопарке понравилось? изи + 10 молоток

img

Ну оно и не удивительно, что такая девочка, как ты, заплакала и побежала жаловаться модератору.
"Дяденька модератор, помогите, меня там обижают и мамку в кино водят".


А учитывая, что ты бдишь за моим аккаунтом, лишний раз подтвердило мое предположение о твоем лошизме. Ибо, я только увидел, что РО.. если бы мне сейчас не написал, я бы даже и не вспомнил, что на меня "какой-то" лох на меня пожаловался.
Но ты такой по жизни. И таким и останешься.

img

ору, ты даже своего дружка Кока отправил в РО за оскорбление.. какой же помойкой нужно быть? Ты даже в моих глазах упал ниже плинтуса.. хотя казалось бы, куда уж ниже. Тебя по любому всю твою жизнь чмырят. И будут чмырить. Почему? ну я написал в прошлом комменте

img

орут больные в кашенко от недостатка внимания ждут они сиделок

img

ну все, братан, я выиграл спор. со мной не стоит затевать

img

выиграл спор? а ты его вел? Спор можно вести только тезисами. Ты же просто кинул жалобу модератору, как соска. По этой причине обсуждения политики и были удалены сообщения. В чем выигрыш? В том, что ты как девка побежал плакать модератору? Ты тупенький, еще и ссылкливый по итогу. Тупо за свой же базар отвечать не умеешь. Ну по лицу пару раз за твою речь тебя как нибудь огреют, тогда может и научишься фильтровать то, что несешь.

img

С чего начать веб разработку?

Показать предыдущие комментарии
img

В этом году поступил на информационные системы в международный уник. За неделю пообщался с старшекурсниками и понял что за 4 года выйду лишь с# с++ прогером. Хотелось бы зарабатывать по больше и не потеть так сильно.

img

В какую сферу мне идти? Я могу сменить ОП на другие до окончание 1 семестра.

img

Если у тебя так, то я вряд ли что-то дельное могу тебе посоветовать. Сам то я не прогер. Да, что-то в этом плане шарю малую малость. Да хоспади, даже задрипанные админы, которые нифига не делают толком целыми днями, обычно зп имеют выше средней. У тебя совсем другой базис, нежели у меня. Я в диджитал-маркетинге работаю. Прям вот глубоких знаний по разработке я не имею. Я бы на твоем месте посмотрел какие навыки требуются в от технарей в том же мейле или яндексе и возможно от этого плясать

img

Так как "вам запрещено писать больше 20 сообщений в сутки пока нет 50 сообщений" то отвечу тут, что я написал слово "адекватный", а это явно не определение 70% комьюнити доты

Показать предыдущие комментарии
img

Что значит без цели? т.е. выиграть и получить удовольствие от геймплея это уже не цель? Ну если ты предпочитаешь игры-сервисы с циферками, то это только твои предпочтения. А уроды, которые орут за свои жалкие +25, вот кто неадекваты.

img

Я получаю удовольствие и от ранкеда, хз. От деградации по скиллу в турбо я не получаю удовольствия

img

В чем деградация по скиллу заключается? Да и для кого этот твой "скилл" нужен? Для мамки твоей? для одноклассников? для кого? твой "скилл" нах никому не упал.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть с тобой случится нечто чудесное и волшебное, невероятно доброе и заветное :3