img

yaPilFormalin

Пользователь

Когда снизу постучали
  • КОММЕНТАРИИ

    3321

  • НА ФОРУМЕ

    42д 20ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3637

  • КОММЕНТАРИИ

    3321

  • НА ФОРУМЕ

    42д 20ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3637

РЕЙТИНГ
702
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

аватарка тролинг, удаляем.

img

В чем троллинг?
Я просто сторонник реинтеграции дотеров в общество, верю что они не безнадежны

img

я много даунов в цветах твоей ленточки видел, думаю они беспомощны

img

В бело-сине-красных цветах таковых тоже немало к сожалению
радикальный урапатриотизм это уже в любом случае терминальная стадия фимоза мозга, таким уже ничто не поможет

img

Что за там речи про нациков поцыков от @SepiaFatum ?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

и чо, почему ты просто не берёшь инвокера в каждой игре, если ты на нём всегда побеждаешь, зачем тебе юзлес алхимик на рейтинге, на котором сапорты не стакают лес и прочие герои, на которых ты не выигрываешь

img

Чо ты там пукнул что аж сообщение удалили до того как я его прочитал

Показать предыдущие комментарии
img

Я писал с других аккаунтов бтв,боты не отвечают, отвечают отбросы из СНГ.Инглиш не очень? Ну давай, покажи мастер-класс, тыкни в каком месте я ошибся или как-то хреново сформулировал мысль. Я не писал в серьезном формате (как там письма пишут или ещё что-то), это разговорный вариант и он как раз на неплохом уровне.

img

Лень тебе расписывать, но бросается в глаза синтаксис и неофф стиль. Смысл это уже обсуждать, ты не носитель языка, не обязан идеально общаться.Просто вайн в сапорт должен так или иначе иметь официальную стилистику, в отличие от общения с англо-саксонскими животными в паблике. Может ты и прав конечно, и с ними надо как с мусором, чтобы разбанили

img

Так я вообще довольно борзо с ними базарил. Ну типо а почему бы и нет?)Считаю кста офф.стиль рудиментом чисто. Никогда не пригодится, ну прям совсем никогда.