img

Хороший человек (001)

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3814

  • НА ФОРУМЕ

    36д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3438

  • КОММЕНТАРИИ

    3814

  • НА ФОРУМЕ

    36д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3438

РЕЙТИНГ
2383
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Приятно видеть людей дрочащих игровые механики на элементарном уровне ради всяких рофланчиков^^ Жаль только потом всякие НСы выпукают свои видосы и все заслуги уходят медийным дауничам...

img
img

Воу воу, полегче. Я забыл что ты писал, плюс ты там указал Стим я хз как туда кидать... Дай другой вариант - и все будет :weSmart:

img

Ну и? Как вкус хрустящих бабок и моей непоколебимой честности?

img

Вкусно покормил с руки за мой высочайший уровень знания механики доты

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Да, я весь этот бред видел. И я больше не его поджечь хотел, а понять суть ферстпиков Висажа. Потому птицы имеют определенное ограничение по урону, 752 за 2 секунды автоатаки, если птица заряжена...Ну и что это такое в лейте, когда это понизится броней еще, + до след. фулл заряда нужно ждать 14 сек...

img

... Когда есть всякие ЦК, ВК, те же Мотредки, Мипари, Тинкеры и т.д. Хз, не понимаю я его, на ранней стадии может вносить много урона и очень танковый, но чуть дальше - вполне себе умирает, я не люблю таких героев, которые теряют со временем, надо наоборот пикать - со временем набирают силу, для более стабильной победки :)

img

Ну, у всех у нас есть любимые герои, и не всегда они могут в лейт. Нравится Лилу вот станы птицами раздавать и соулассемпшеном плеваться. Да и я не сказал бы, что он как-то сильно потеет в рейтинге. Недавно его игру смотрел, он роум обезьяну пикнул, 5 минут только по деревьям лазил и вообще ничего не делал. В лузе обвинил, конечно же, команду.