img

Amor E Morte

Пользователь

The Keeper of the Balance
  • КОММЕНТАРИИ

    2403

  • НА ФОРУМЕ

    80д 19ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7247

  • КОММЕНТАРИИ

    2403

  • НА ФОРУМЕ

    80д 19ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 мая 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7247

РЕЙТИНГ
946
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

Шальная пуля настигла всё же

Показать предыдущие комментарии
img

До крема такая же шняга была, это не люди плохие, это профессия специфическая. Нормальный человек разве будет столько лет тут плевки подтирать

img

Ну просто там сидит какая то путиноидная блевота, откровенно и прямо высирает всякую херню которую ему по телику сказали и Крем говорит что не видит ничего плохого

img

Ды бывало сидит какая-то русофобная чухонь, срет, а крем говорит норм. Тут ничего не попишешь

img
Показать предыдущие комментарии
img

Да зря репортил, это же безграмотные быдланы так тралят. Ему бы еще дизлайков и чс накидали

img

Тут такой форум что скорей мне дадут бан чем ему

img

Так он у меня в ЧС и был. Стабильно вижу как животные из моего игнора отлетают в РО или вообще в пермач

img

Нарушение пункта правил 2.5 Создание глупой, абсурдной или аморальной темы Выдано: Queen Chrysalis, 5 минут назад

Показать предыдущие комментарии
img

Он мне предъявил как будто я хотел насрать на правила и порофлить, хотя я по кд призывал к порядку. Челик просто хейтит меня за прошлые мувы

img

Местный шериф, получается?

img

Ради этого и идут в модеры, симулятор власти

img
Показать предыдущие комментарии
img

это кстати на границе с ненькой было судя по их акценту. Ска вчера до 3х утра 3 маленькие орали матом под окном писклявым голосом

img

Я думал мне послышалосьДа у меня по кд пол окнами визжит детвора не своими голосами. В 50 метрах от дома детсад, в 100 метрах школа

img

дети всегда орут но не в 3 утра и матом с пискляво-прокуренным войсом.Ща в площадки для футбика новые в каждом дворе поэтом по всему городу ор из них от мужиков

img
Показать предыдущие комментарии
img

в вернем правом углу нажми там крестик появится и гифка исчезнет. я так делаю если отвлекает

img
img

у нас обычно по две авы. про это не знают даже модеры купившие прем

img

Ты не забайтился и не поставил лешего на еот тред. Моя вера в человечество еще теплится

img

На сларке ещё играешь? Помню как-то давно ты писал про сборку через дифузал + солар и мне этот билд зашёл, но потом солар порезали и я перестал его брать. В чём суть, че щас модно на него брать? Хочу скоро вкатиться в доту и из керри я кроме сларка никем особо и не хочу играть, так что нужен совет

Показать предыдущие комментарии
img

А стадо местных баранов за ними повторяли. Когда сларк был в разы сильнее - не брали, после нерфа пикают, потому что так прошки делают А насчёт совета, даже не знаю. Дропнул доту ещё с января-февраля, сейчас сложно чёто присоветовать, не слежу за метой.

img

Слышал что щас саммонами зачастую давят, это самое слабое место у сларка, крайне тяжело против саммонов играть, приходиться в фаст ВГ идти, либо, если позволяет тима - делать билд на сплитпуш. Сложно ответить однозначно.

img

Ладно, надо будет тада самому думать