img

Мамина радость( папина)

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4193

  • НА ФОРУМЕ

    49д 2ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10895

  • КОММЕНТАРИИ

    4193

  • НА ФОРУМЕ

    49д 2ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10895

РЕЙТИНГ
3195
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Поставь еще дезиков ноулайфер лошара

img

Найс ты сгорел на один дизлайк. Если тебе полегчает - уберу. Мне то срать на рейтинг, это тебя ноулайфера заботит смайлик. Другим то не чем хвастаться. Удачи, друг, люблю тебя и целую

img

С чего ты взял, что я сгорел - это ты сидишь эти пальцы тыкаешь и ничего по существу в ответ не способен высрать, так сказать "критикуешь предлагай", а не сри пальцами в крысяру

img

Чувак, ты мне нравишься.А ты смешной

img

Сколько программисту форума за пиар забашлял, признавайся https://i.ibb.co/251mCRq/Opera-2020-11-21-191601-dota2-ru.png

img

Я корреспондент газеты Правда. Вы можете ответить на парочку вопросов?

img
img

Как вы относитесь к решению Макрона продолжать публиковать карикатуры на Аллаха в газетах

img

Все по воле божьей. Бог любит и проверяет нас, мы должны проявить терпение. Уважение к пророку должно выражаться не агрессивным поведением, а с разумом.Шучу конечно, неверного надо , как он посмел оскорбить нашего любимого В нашей стране своих проблем хватает и с указанием что делать и как, мы не лезем, не по нашему менталитету

img

привет, ты мамин солдатик

Показать предыдущие комментарии
img

меня оттуда вывели позавчера

img

Говорил я тебе не suck dick у каждого второго gay, а ты опять за свое. Ладно, завтра найдем тебе новый gay club

img

о сакин бакин ю вил би ?!?!?!?!?!!?!?!?

img

Азыр сени ГКНБ алышатНа фото ты?