img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45943

  • НА ФОРУМЕ

    196д 16ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191450

  • КОММЕНТАРИИ

    45943

  • НА ФОРУМЕ

    196д 16ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191450

РЕЙТИНГ
27544
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

Подпишись на меняТолько у меня топ темы

img

@-ЗЕФИРЧИК-, это вообще норма позволять ставить в профиль националистических террористов? жду ответа.

Показать предыдущие комментарии
img

Незаслуженно бтв. Нельзя судить кто хороший, а кто плохой. Все люди плохие.

img

А бы ответил домен ru, поэтому меня не касается лор соседней страны и ее антагонисты. Давайте еще за изображение Сталина и Чигисхана гонять, ведь они суперзлодеи уровня Гитлера. Сейчас бы бомбить из-за исторических личностей.

img

Кстати, вижу иногда людей с Бенладаном на аве, но вроде их удаляют. Короче бюрократия

img

https://youtu.be/FOA-f6gtVis?t=22 таймкод вставлен. Внимательно посмотри на кадр! Заметил? Там стоят 13 детей, а также 14 разных флагов. Некоторые флаги находятся не в руках детей, а стоят в вазах: Швейцария, Италия, Австралия, Германия, Польша, Япония, Греция, Испания. Дубликаты каждого из этих флагов держит один ребенок. Каждого ли?

img
img
Показать предыдущие комментарии
img
img

но конечно тонко ты меня подовнить захотел, прям явно видно как тщательно ты меня и мои взгляды раскусил

img

НУ И Я К ТОМУ ЖЕ! Твоё изначальное сравнение было глупым и несправедливым.

img

Придумай смешное название книги https://i.gifer.com/21vn.gif

img

О, восстание против крема! Я тоже хочу поучаствовать!

Показать предыдущие комментарии
img

Это плохой аргумент, потому что медиа действительно может влиять на мнения, настрои и позицию людей, что доказал эксперимент от фейсбук по показу позитивных/ негативных новостей некоторым юзерам

img
img

Некоторым юзерам и некоторое время. А вообще фейсбук не ок