img

Боевой холоп

Пользователь

Я ушел и не вернусь
  • КОММЕНТАРИИ

    4283

  • НА ФОРУМЕ

    71д 11ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7135

  • КОММЕНТАРИИ

    4283

  • НА ФОРУМЕ

    71д 11ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7135

РЕЙТИНГ
2403
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ничего себе. А я думал у модераторов есть обязанности и график

img
img

Я модер не все годы на форуме. Да и 100 активы поднять изи, ничего не делая месяц

img
img

не перевелись еще мужчины на форуме

img

Фраза "радовать девочек" затриггерила, свою не радую, зато хоть чужую

img

а поч свою не радуешь? обычный веник в цветочном магазине а для нас куча радости

img

Сколько игр в день уделял/уделяешь? Что мотивирует? Есть альтер-эго?(например у меня: Энакин, упорный, амбициозный, который стал самым могущественным)

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Ку бро. Увидел твою темку 2018 года про лазерную коррекцию зрения https://dota2.ru/forum/threads/lazernaja-korrekcija.1220309/ . Можешь рассказать как твои глазки спустя время? Не ухудшилось зрение? Как долго мучился после операции? Прост тоже буду делать на некст неделе, страшна.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты себе котика заведи, это и друг и баба все в одном )

img

Тогда перестану женщин хотеть)

img

ну смотря в каком плане. В сексуальном кошка тебе женщину не заменит, а вот как существо которое тебя любит и лезет в ноги помурчать отличный заменитель женщины.