img

Legatus Legionis

Пользователь

Infected
  • КОММЕНТАРИИ

    24091

  • НА ФОРУМЕ

    620д 15ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32146

  • КОММЕНТАРИИ

    24091

  • НА ФОРУМЕ

    620д 15ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32146

РЕЙТИНГ
17253

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Текущее действие Просматривает тему Аниме повлиявшее на вас

img

Легат,хочешь посоветую тебе,очень интересный и разноплановый мини сериал? Он местами жестокий и местами 18+,но мне в целом скорее понравилось,чем нет...только одно условие,там короткие серии,так что давай,ты хотя бы первые три серии посмотришь,прямо сейчас и мы с тобой их обсудим? Согласен?

img

Привет Легат! Как поживает твоё ничего?У меня для тебя,есть пара вопросов,вернее ситуация...ты готов ответить в ЛС?

img

Тебя послушать, так у меня ЛС закрыт и я его по праздникам открываю

img

Бывает,так,что в ЛС пишут многие и ты просто не замечаешь...как например,ты не заметил,мой последний вопрос в нашей переписке,верно?

img

Да, странно, как так получилось

img

Давно с тобой не общались,привет! Сегодня рождество,хотелось бы задать тебе в ЛС пару вопросов,очень большой глубины,но ты не очень то контактный по крайней мере со мной... так что,здесь просто поздравляю тебя с рождеством. P.S напиши,если готов ответить на два моих,очень глубоких(как обычно)вопроса в ЛС!(думаю тебе будет интересно)

img
Показать предыдущие комментарии
img

Это уже больше на правду похоже, но наверняка утверждать не могу - за его никами не слежу.

img
img

Но ведь ты это я, а я не Рем, но ты Рем. Получается я это не я, сложно.

img

Почему если из далека на твою аву посмотреть, то кажется будто тянка держит панцу в руках и показывает их тебе?

Показать предыдущие комментарии
img

Не ну все ты нарываешся, готовься к нтр хентаю с твоим участвием в роли жертвы в ирл-е

img

А что если я нейросеть или ИИ, собранный в подпольной лаборатории? Что ты тогда будешь делать?

img

Хакну тебя и сделаю своей суч*ой, ты будешь моим рабом ищущим лучший хентай во всем инете

img

Согласен ли ты с утверждением,что два абсолютно одинаковых яблока-это всё равно,два разных яблока?