img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45926

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191048

  • КОММЕНТАРИИ

    45926

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191048

img

Сомали́, официальное наименование — Федерати́вная Респу́блика Сомали́ — восточноафриканское государство. В результате гражданской войны и деятельности сепаратистов Сомали на долгое время фактически прекратило своё существование и распалось на множество частей.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Другими словами ничего. Я бы удивился еслиб ты ответил иначе. Проблема маленьких людей в том что любят представлять себя большими

img

Почему у неё флаг Украины над глазом?

img
img

Ах ты змеюка, козни строишь чято я на твоего брата по голубому кресту наехал И ЧЕ, И ЧЕ, ты жожо будешь защищать еще?

Показать предыдущие комментарии
img

Но смотри, фанаты ЖоЖо НИКОГДА не пользуются смазкой, и тебе я тоже это запрещаю делать!

img
img

После первой же серии, ты начинаешь по-другому смотреть на огурцы, представляя, что ешь ты их другим местом!

img

Как и ожидалось, новая книжка Роулинг стала бестселлером, не смотря на вонь твиттерных галочек и им сочувствующих

Показать предыдущие комментарии
img

Я там говорил про июнь-июль и prefaced it by saying "первое что нашел в гугле"

img

Вот что ты писал:"- Если ты про Роулинг, то я слабо понимаю о чем ты. Загуглил "rowling book sales", две новости про то как ее книги наоборот хреново продаются"

img

Тогда загуглил было так. Сегодня загуглил выдали действительно твои новости. Поэтому я и не опровергал

img

В моей шутке, где тебя присамонила, нет ничего расисткого, заявляю сразуВсё в этом мире необходимо высмеивать!А подлинный расизм - тем болееА теперь, снимай штанишки!