img

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Настоящий мужик предпочитает THICCKQUE !
  • КОММЕНТАРИИ

    41152

  • НА ФОРУМЕ

    339д 22ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68436

  • КОММЕНТАРИИ

    41152

  • НА ФОРУМЕ

    339д 22ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68436

img

Ну я тебе тоже буду теперь дизлайки ставить за то, что ты в каждой теме отписываешь свое мнение, которое подкреплено твоим личным опытом.(клоунов тоже буду ставить через раз, не переживай)

img

Как можно болеть за минеро-пикеров?

Показать предыдущие комментарии
img

Там на самом деле все в саппортах. Пики в хламину закрывали. Директор что на ЛАНе говно пикал, что сейчас. Пусть работает с драфтами.

img

У Вичи фантомка какая-то дикая, это ещё не говоря о том что LGD должны были отлетать на 3 карте, но VG просто шли фидить. Посмотри что будет с 23 savage на керри слоте.

img

Да фигня фантомка. Вот, кстати, Вичи - одна из причин винрейта Войда. Дело не в Войде и фантомке, а в Снепфаер, Виспе, Рубике, и связке Леший+Омник. Там любого керри почти можно брать.Севейдж оверрейтед, а Элевен опять провалится рано или поздно. Кстати. потом еще будет решаффл один.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Потому что ты должен признать, что тебя можно называть любителем BBW, и ставить пуджей под твоими постами

img

Нет, это не так. Я терпеть не могу жирных колобков, но без ума от мясистых красавиц

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

ну вдруг он просто крутых coloring techniques не знает

img

Думаю, что знает, просто это его стиль. Да и так она слишком очаровательная девушка, не хочу ничего менять особо.

img
img

Все же зря раскрасил, снизу увидел, что какой-то художник срисовал, но такое чувство, будто это либо 10 летний художник срисовал, либо он срисовывал в пэинте...

img

Почему для тебя мясистая вэй и виндра, когда у них всего-навсего накачены ноги и широкий таз? В каком месте мясистость? Я начинаю приходить к выводам, что ты женщин в своей жизни видел пару раз

Показать предыдущие комментарии
img

Думал, ты парень... В игре неправильно изображены девчонки, все зацензурено по понятным причинам.

img
img

Есть разные формы пышности, я даже в свое время руководство писал для форумчан с пояснениями. А Эшли одобряю, кстати. Даже фотал ее, когда она в РФ приезжала.

img

Как тебе обновленная ? Не прям уж сочная, но кардан — что надо

Показать предыдущие комментарии
img

Тресдиночка очень сочная девушка, Лиралей тоже мясистая. Конечно, до физической формы Тресдин ей далеко, но она рослая и обладает крайне внушительными прелестями...

img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Поэтому действительно угадать, что кавказцу понравится сочная деваха легче, чем рядовому русскому. Но от нации это никак не зависит, разумеется, так как нормальным русским мужикам тоже такие нравятся.

img

Получаестя что если мне не нравится толстые,то я не мужик животное и мразь?

img

Причем здесь толстые, когда речь о мясистых красавицах с пышными формами?

img

Не, за такую пасту про концепцию керри и лукас поставить не грех, тупа гений, мое уважениеКуда тянки-примархи исчезли, кстати? Любил зайти, глаза порадовать

img

Так-то не паста, а мой пост. Ты не найдешь копию) Разве что речь об объеме.

img

Называю пастой любой длиннопост, по привычке

img

Присоединяюсь. Классное разъяснение про фарм, очень понравилось прочесть.

img

Было бы неплохо сделать аву в цвете, а то черно-белый как-то уныло смотриться

img

Автор всю серию артов с Тресдин так изобразил. Она и так смотрится ярко, она же и в цвете будет латиноамериканка в белом белье с розовыми кружевами.