img

Sereturr

Пользователь

1к ммр
  • КОММЕНТАРИИ

    4207

  • НА ФОРУМЕ

    40д 23ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8039

  • КОММЕНТАРИИ

    4207

  • НА ФОРУМЕ

    40д 23ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8039

img

Брат как апнуть стража 4? Меня на калибровке кидает к стражам 1 и рекрутам, боюсь такой ранг и дадут.

img

чувак, то что руинил мипо мое уважение, тоже так делаю, поверь, я как бустер в прошлом от такого подгорало прям очень сильно))) так что все правильно сделал, а на дизы в теме забей, половина форума бустера и смурфы)

img

Всё ещё 1к ммр. Не задумывал бросить тщетные попытки, и начать играть в другие игры?

Показать предыдущие комментарии
img

Разве это так трудно вспомнить пару действий? Игра же даже не поменялась толком.

img

Было бы что вспоминать. Никогда не умел нормально добивать крипов и переагривать, тут дело не в знании, а в банальном действии на автомате. Зато прокасты давать выходит легко относительно, даже после перерывов в полгода. На вокере, тинкере, арке и т.д. причем. Прокасты легче ластхита, в итоге. Я только из-за крипов и неудачных мувов игры и проигрываю, на самом деле.

img
img

На лоу-MMR, где не умеют играть против Кiнкки, на нём можно нереально ногебать. Но для этого на нём нужно учиться играть, смотреть Attacker'а, свои реплеи. И не ходить на изи-лейн. ) Хотя на 1K можно даже на изи-лейн, армлет-лотар-дедалус-бкб-по ситуации (играл когда-то с чужого смурфа).

img

Но даже я недавно после двухгодичного перерыва зашёл на старый аккаунт, где у меня было 3K скрытого рейтинга (на основном я апал 4K как раз на адмирале), и отыграл левой ногой 10 игр с WR 60% и типичным счётом около 15-3-10.

img

Чтобы научиться гонять на Кiнкке, надо начать с просмотра записей матчей Attacker'а. Это легендарнейший адмирал с 8K MMR, нанятый самим Kuroky (в качестве официального контентмейкера основанной им команды Nigma). Прямо с записей 2016 года, где он ешё на 6,5K MMR.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.