img

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

www.twitch.tv/Bomj_Kolyadun
  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19708

  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19708

img

Ну кто же это мог быть? Конечно Григорий! Здрастя Шанований! Авббвбвбвбвббвббвбвбв! Та я поняв все другаль. Бан!? НУ да палучаится допизївся.

img

Как слово ведущая нарушает правила?

img

оно в премод залетело как спам. Ты там написал уже похожий коммент "ведущий, ...", ну я и подумал, что ты второй случайно туда накатал

img

А нельзя определить, что ответы были в разных ветках? Если что не претензия.

img

К сожалению нет Оно даже не показывает похожее сообщение, приходится самому искать. Можешь написать ответ снова, я приму, если хочешь

img
img

Вы шо, модераторы, озверели сегодня? сначала удаляют целый здоровый коммент, который был ответом ТСу и пишут, что "оффтоп/смайлопост", теперь абсолютно безобидный коммент под мемом. Да пошли вы.. и сайт ваш тоже идет на х....

img

Абсолютно безобидный? То есть правило 1.13 мы опустим? Хотя там даже примеры есть. Кстати последние твои 3 слова тоже нарушают лол

img

А кого я оскорбил то? Даньку? Да и пофиг уже, что нарушают. Удалите мой профиль и всё

img

Ты бы хоть для интереса открыл правила. При чем тут "кого я оскорбил" лол

img

Спасибо за удаленный коммент который был без агрессии и прочего ,спасибо за свободу слова , счастья и здоровья ,желаю ,чтоб где ты живешь был такой же уровень свободы слова )

img

Спасибо за удаленный коммент который был без агрессии и прочего ,спасибо за свободу слова , счастья и здоровья ,желаю ,чтоб где ты живешь был такой же уровень свободы слова )

img

Если честно, я даже не помню че ты там написал, но все вопросы по правилам к вышестоящим, я их не писал, я им только следую. Если есть жалоба конкретно на меня - пиши куратору

img

Мя нет в твоих топ донатерах? Буду анонимным меценатом палучаеца.

Показать предыдущие комментарии
img

Я был под одним (твоим самым любимым) ником. Можешь не исправляять, я прост думал, что это автоматом делаеца (да, я дураха) и стало интересно, почему так.

img

Если бы делалось автоматом, я был бы самым счастливым человек, да и список был на 100+ ников. Тот же темадог донатил по миллиард никами, вокез и еще куча людей с д2ру которых я не знаю, потому что у них ник что-то типа "Саня2007"

img
img

Это не оскорбление было , типа габен саси что обидел адского

Показать предыдущие комментарии
img

Хотел спросить как стать модератором коментариев ( я не успел дописать потому что испугался)

img

у тебя вряд ли получится, но всегда можно поменяться!

img

Типа туда берут совсем отбитых без морали?

img

Конь, какой байт? Как только слово "Украина" так сразу политота. Я виноват, шо у них амг на газ сажают?

Показать предыдущие комментарии
img

Ясно, патриот. Удачи(нет)

img
img

Космополит - представитель вида животных или растений, распространенного по всей Земле. К космополитам среди животных относятся, например, коловратки, тихоходки, пресноводные РАКООБРАЗНЫЕ, среди растений злаки и сложноцветные.Я тоже космополит походу)