img

dimali

Пользователь

...
  • КОММЕНТАРИИ

    2408

  • НА ФОРУМЕ

    172д 21ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6398

  • КОММЕНТАРИИ

    2408

  • НА ФОРУМЕ

    172д 21ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6398

РЕЙТИНГ
3417
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ку. А ты в маге/аспирантуре сейчас или по специальности где-то ишачишь?

Показать предыдущие комментарии
img

Насчёт вопросов, хз, если честно.
Передо мной сейчас основные - как зачислиться по грантам в приличный US уник из , что для этого делать, и насколько это вообще реально? Ты с ними вряд ли поможешь, потому что =>

img

А, есть один. Насколько базис органической/неорганической химии нужен для изучения био-стаффа? Есть подозрения, что я не с того конца начал.

img

Да просто экзамены в уник нормально сдай, остальное в унике выучишь. От этого реально толку мало потому что все это потом забудешь или просто перегоришь. Надо заниматься вещами которые реально помогут поступить тип toefl итд

img

С длинными волосами Цоя закосплеить можешь

img

о нет, только не это) когда у меня короткие волосы, мне говорят, что я похож на любого азиата с короткими волосами; когда у меня длинные волосы, мне говорят, что я похож на любого азиата с длинными волосами

img

Извини, не хотел тебя с кем-то сравнивать или как-то задеть, цой красивый, в этом был посыл!

img
img

Сменил пол теперь можно и в модераторы идти

img

Интересная ты личность, закидывай раз в месяц самочувствие и всякое такое сюда

img
img

Ты решил по физике пойти?

Показать предыдущие комментарии
img

Швейцария да. В Германии и цены по ниже + обучение бесплатное + степухи которые покрывают житьё там. (850 евро в месяц) А чего в Корее не хочешь остаться?

img

в германию язык нужен, а учить новыйвпадлу. корея не нравится

img

Ну там много маг на английском. Именно маг по химии на англе я мало нашёл. Но там много разных инженеров + computational sciences на англе. Можешь поискать. Я начал учить деуч что бы потом там с людьми общаться, а не для учёбы.