img

LubitelKazahov

Пользователь

Сменить статус
  • КОММЕНТАРИИ

    844

  • НА ФОРУМЕ

    17д 1ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 сен 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3661

  • КОММЕНТАРИИ

    844

  • НА ФОРУМЕ

    17д 1ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 сен 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3661

img

У меня дефект Манделы, я лет 10 назад смотрел фильм Борат2, а его в этом году выпускают

img

как относишься к славянам

img

https://www.youtube.com/watch?v=299e1ORJJGg это похоже на реальность или просто рофл

Показать предыдущие комментарии
img

ну вообще по уровню жизни Казахстан как минимум не отстает от Украины по всем показателям - ВВП (итого и на душу населения), индекс человеческого развития намного выше в Казахстане, даже сменяемость власти появилась (просто закон есть что только первый президент может сидеть более чем два срока)

img

Я разговаривал с узбеком, они типа считают казахов богатыми и наглыми

img

казах без понтов безпонтовый казах

img

Короче я фанат твоей аватарки, ору с нее, даже подпишусь на тебя. Хотел этого негра к своей аве присобачить, но крем ругаться будет

img

Типа твой акич забанили и ты надел парик чтоб в этот раз не узнали

Показать предыдущие комментарии
img

какой нибудь казачок репортнул. мне тут бывший модер написал что минеропикеры не люди, я репортнул, модер отклонил и ответил жиза же. я аппил накатал и куратор с огромным скрипом потер тот пост, но при этом сказал что не согласен со моей претензией. тройные стандарты короче. твой ник просто шутка, не более

img

Сейчас мало кто без твинка

img

ну а че казахов адекватных нет почти, в доте уж точно. по крайней мере из тех кто свой рот в воис открывает

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

первый акк забанили за оскорбительный никнейм (хотя по факту он ни один пункт правил не нарушал), второй аккаунт забанлии походу из-за ошибки, подумали что я нарушитель твинковод

img