img

NotMiracle

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7473

  • НА ФОРУМЕ

    72д 13ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 июл 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13498

  • КОММЕНТАРИИ

    7473

  • НА ФОРУМЕ

    72д 13ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 июл 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13498

РЕЙТИНГ
2357
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

ты же писал что бабочка мусор для руина игры?

img

Я против играл и проиграл, спросил у Daxaka что было бы лучше купить вместо и он сказал что ничего и бабочка была хорошей. Мне кажется просто нужно сейчас на Сикере реально зачастую оверфармить свои слоты и потом всех убивать. Главное чтобы у врагов не было каких героев как и твои боты не стали афк.

img

Бабочка была раньше слабее ибо была Рапира с 100% попаданием, а сейчас только МКБ и то не 100% шанс и он промахнется разок из тычек 20) А также неплохо апает урон. Но офк если не нужны увороты, тогда уже лучше взять ибо у тебя в отличии от других нету ограничителя скорости и там будет мобильность, урон и мс и скорости атаки

img

Не думал выложить на ютубчик свои самые показательные игры на сикере? Как раз пример как надо играть

Показать предыдущие комментарии
img

Прост спросил к тому, что тут есть местный задрот легионера который переодически загружает vod'ы аля легион против разор на миду и т.д. Мб и у тебя игры показательные есть

img

Показательные то вроде и есть. Но не думаю что есть чему научится когда игры на 5к помойке идут, просто какая из сторон закинет лучше

img

Вот одна из таких игр, я тут взял Сикера на ФП, словил потом Шторма и МК с Аксом, Шторм вроде была смурфом https://www.dotabuff.com/matches/5970941015

img

Было 5к ща подпиво поиграл чуток слил, верну обратно уже через пару дней... Ща то свет отключат то еще чо не могу позадротить дотан. Могу кста играть научить когда верну свои пять тыщ

Показать предыдущие комментарии
img

открываем дб другого дальника кери и видим 54% https://ru.dotabuff.com/heroes/drow-ranger

img
img
img

А что в консоли нельзя менять дальность камеры?

img

Это убрали около года назад, сделав значение "3" по дефолту и был даже патчноут посвящен этому. Сейчас можно отдалить камеру только читами или блокнотом (тоже на уровне читов)

img

Мне кажется, что стоит также нарисовать и тинкера, чтобы он дизайном не отличался от пепы