img

RapemanTV

Пользователь

linktr.ee/ropemantv
  • КОММЕНТАРИИ

    28074

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40590

  • КОММЕНТАРИИ

    28074

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40590

РЕЙТИНГ
6674
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Что скажешь про ЦК 4? Жив ли? Как билдится?

Показать предыдущие комментарии
img

А можешь про итем и скилл билд рассказать? Что посоветуешь

img

Ну офк никаких пасивок.Приоритет стан,потом рифт.Ульт на лвл 9 скорее, ну или 8 (редко он нужен для урона до лвл 2 прокачки, скорее как диспел)На лайн веномку,2 пачки танго и манго.Манго нужно много ибо стан треть манапула, а кд небольшое.

img

По итемам норм драмы, можно даже глимер высрать, но у меня обычно либо вообще ничего нет, либо очень много золота = всякие шбшки и Ганги в соло) Если нет такой возможности - аганим сразу, а дальше можно на себя поиграть (всякие тревела, сильаеры и т.д),либо на команду с лотусамиТаланты 10 не оч важно, но беру статы если игра средне, мс если идеально.15-кд20-рифт25- стан

img

Здравствуйте уважаемый. Видел тебя в темке про аганим на пла. Завязался у меня разговор с челибасами, на счет полезности аганима. Мне сказали, что аганим почти всегда мастхеф на него плюс еще и на первых слотах. Можно ваше экспертное мнение?

Показать предыдущие комментарии
img

Не надежнее ли иметь диффуза/башер, если учесть, что это универсальные предметы, которые дают контроль? Лучше ведь не отпустить жертву далеко от своей команды, чем бежать за ней в диспозицию на 800 мса?

img

Если не трудно, то зайди в темку и чекни, что мне там пишет некийBroer. Я просто немного не понимаю, он меня троллит или это я настолько туп?

img

Хз,вряд ли прям мастхев или суперимба. Если вижена не будет на карте и мобильных гереов нет=юхлесс будет минус 4200

img

Чета птсы у меня растут, а ты как сидел на 1к ранге так и сидишь...

Показать предыдущие комментарии
img
img

Жалко за 10 дней плюс 1200 птс, а так да, посасываю апнешь 8 тысяч в 2021 напиши

img

Я все ещё не вижу привязанного аккаунта на д2ру

img

Крч вчера решил порофлить на поз4 дк и довольно бодро получилось, но по сборке хз куда дергаться. Т.е. помню ты через метеор+транквилы катал, сам докинул даггер, но ощущение что чего-то не хватает. В общем, подскажи по сборке дальнейшей.

Показать предыдущие комментарии
img

Имхо ДК хорош тем что во многих пиках не хватает надёжных дизейблов. Эти ссаные бабки, Лины и т.д просто не могут цеплять мобильных героев после лайн стадии.Но на лайне сложно вс некоторых героев типо ама,сларка и т.д, а уж тем более если поз3 пикнул героя без урона.

img

Щас как раз смотрю твою игру с гиро с урной. Такой шок кнч, битва инвалидов

img

обычный геймплей на 7к.

img

никогда не возникает желание на чем-то стандартном поиграть? феникс рубик там етс

img

Так у меня есть же +- стандартные герои.Бх,например.СалоСкай в миде...

img

ну у тебя основная позиция 4 вроде, там только 1 стандартный герой(бх), остальные сигны только твои(ну вивер месяц в мете был на четверке и всё), у тебя же есть с твоим рангом шансы там в киберспорт пойти, бабки лутать второй кандидат от народа после @ilyaganeev(ильяс)

img

Ты что-то путаешь. Я слабый во многих вещах, но при этом не хочу что либо менять.Я играю стратами,лёгкими в реализации потому что впадлу потеть

img

Челик, подправь фотку в фш, чето очень бледно выглядишь, тяжело наблюдать в темках

img
img

В темах авы на пол страницы, очень бросается в глаза. Приходится обращать внимание и на некоторые неприятно смотреть, ты тупо на скелета похож.

img

У тебя прост цветность экрана не очень. Я с 3х устройств смотрел - все ок. Желтоватый оттенокНу сделай в Фотошопе лучше - поменяю.

img

Хидан — любимейший перс из Красной Луны

Показать предыдущие комментарии
img

офк говно,но нигде не называли акацки красной луной,даже в ней

img

хидан в озвучке анкорда - топ контент, проверяй.

img

я смотрел изначально в ру озвучке,но соре, оригинал всегда лучше)

img

Миша, у тебя лицо скучное, тебе никто денег не даст

img

Некст раз улыбнусь обязательно (вообще считаю что улыбаться специально - бред полнейший)Если не так понял о чём речь - расшифруй плокс

img

да нет, правильно понял) просто у тебя на аве лицо такое, что хочется обнять и пожалеть, хотя я согласен, лучше так, чем ненатурально лыбу тянуть и палить свой кариес

img

Кек. Обычное выражение лица,самое обычное.Бтв у меня идеальные зубы ;) (кариеса нет)

img

пожалуйста дай гайд как свою озвучку в доте поставить на героя какого-то, как ты на бх сделал

Показать предыдущие комментарии
img

Там изначально вроде идут все озвучки, которые сделали стратеджики и то что записали челы уже с новой конторы, но можно переключать, причем довольно удобно (можно переключать прям в лаунчере)Советую отключить котла, аппарата и Рики, как минимум. Довольно хреновые озвучки.

img

ну, посмотрел, хуже чем тимбер уже не будет

img

Хз кста, тимбер норм.Бса послушай кста, вот это топчик (Дагестанский москвич чисто )

img
Показать предыдущие комментарии
img

А, ну да. Была такая игра. С поз4 двшкой на лайне вс бса и огра.Отличная поз4,которая не в состоянии ничего сделать имея сильнейшего героя в начале игры (цк)

img

Бтв меня больше всего улыбает комьюнити доты именно тем что 99% игроков не в состоянии определить кто заруинил драфт, кто виноват в лузе и т.дЯ стою с недогероем на линии вс 2х сильных на лайне героев в то время как на боте по кд лоухп челы,что делает лайнинг вс бса нереально сложным,при этом мой мидераст ластпикает героя,который 20 минут афк фармит в пик где очевидно будет давление (5 активных героев) и в пик где уже есть 2 жадных кора (цк поз3 и свен керри)

img

Да,я не старался особо в этой игре,просто потому что лайн не выиграть, по игре делать нечего и т.д, но точно не я виноват в поражении (если и виноват,то только частично) Просто подумай что я бы делал в такой игре с дв на лайне на другом герое и поймешь что я прав.

img

харкните этому челу в лицо, если увидите его на улице

img

тэкс, я помню ты в какой-то из тем, сообщал, шо бх\вивер 5 поз и дк 4 поз - герои на которых можно апнуть 1к ранг? :D если я ничё не попутал, можешь вкратце канеш сказать чё делать там, чё собирать, или просто скинуть дб игр своих? (опять таки если не попутал ваще :D)

img

А ты на гирокптере 4ке в мага билдишься или потихоньку помаленьку в керри? Тип дискорд, метеор,еул? Вообще актуально это ща или просто порофлить чисто? И у тебя можно кстати поглядеть?

img

Я не играю почти на гире. Ну как... Играл пару игр.Тоже Дискорд, тоже глимер, билдак типо через бараж 2, ракета в 4 (она по кд сильно скейлится)Он просто слаб вс большинства Керри героев метовых (иллюзии,диспелы и т.д), поэтому хз, редко беру

img

капец кунчик. тебя покормить чи шо

Показать предыдущие комментарии
img
img

Тут на форуме был вебкамщик очень специфичный... Ну так вот, я бы был ещё популярнее. Мне тут и станок для бритья предлагают купить и похавать предлагают затарить

img
img
img

Ну да, нашел моментВчера был 800-ничо не писал.

img

ну извини вацок,я не являюсь твоим фаном,а так ты чертвоски хорош

img

У меня куча знакомых эншей и диванов, которые пишут мне в ЛС после лузстриков, поэтому я даже не горю с такого, скорее рофлю