img

sconet ~

Почетный пользователь

Сменить статус
  • КОММЕНТАРИИ

    8810

  • НА ФОРУМЕ

    83д 8ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    26975

  • КОММЕНТАРИИ

    8810

  • НА ФОРУМЕ

    83д 8ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    26975

РЕЙТИНГ
5300
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

https://www.dotabuff.com/matches/5756398398 Найс билд, найс харду стоишь.. Почаще бы с тобой попадаться (нет)

img

Ну я же чисто зарофлить в паблик зашёл, чо ты душиш( Некст две игры там же на таком уровне сыграны, ес чо.

img

Кстати, я вспомнил, в той игре я дефал тебя морально от коршунов на мидере и 5 всю игру, вот ты значит какой монетой отплатил мне

img

Аркана на морту от твоих рофлов не прокачается Даже через алмут чувствовал твою поддержку.. Как увидел джагу на 4 лвла выше меня

img

У вас мозг принят по причине его присутствия