img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19733

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19733

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Правило: 2.5. Создание глупой, абсурдной или аморальной темы. Как по мне тема о том что болят яйца это серьёзная тема, или ты думаешь я вбросер? Если да, то я никогда не вбрасывал и не буду, просто решил создать тему на любимом сайте, а не на майл ру вопросы

img

и где там Флуд, оффтоп, постоянные приписки, смайлопосты?

img

Ну рили, зачем отдавать за наушники 25 кусков, если альтернатива за 5ка вполне справляется?

img

Ну если человеку так хочется в чём проблема? Никогда не считай чужие деньги, плохая примета. Если б он создан тему "помогите отговорить мать покупать уши за 25к мне на ДР" я бы понял коммент, а так ну его право.

img
img
img

Ага, я его и не дописал...

img

Дописал, но у меня прогрузилась страница через жопу, я ее обновил и тема уже закрыта. Скинь пожалуйста его сюда, если не трудно.

img

В РП я такой же безправный как и все. Я не вижу удалённого там.

img
img

Когда? У тебя последнее 3 дня назад прост удаление цитируймого.

img

создал тему с обсуждением торговли, правило 3.4, https://dota2.ru/forum/threads/skolko-stoit-moj-makbuk.1397104/

img

Хм... Убери город (чтобы не выглядело уж как будто ты тут его продаёшь) и пойдет, я думаю... Если уж кто-то заинтересуется сам тебе в личку и так напишет.

img

О, теперь и ты защитник ЛГБТ, как Крем?

Показать предыдущие комментарии
img

К сожалению, нет. иначе бы рисовал пачками. У меня подруга 1 в 1 была на тот момент, когда я впервые этот арт увидел. Есть и другие арты этой серии и автора, просто этот самый приличный. Но он и нравится мне больше всего.

img

Никогда не поздно попробовать. Ну, мне в жизни удалось с разными побывать и с формами и без. Свои плюсы и минусы в обоих случаях есть... Есть и склонности в темпераментах, уж не знаю как ещё объяснить. Главное, это сущность, ведь так? Знаю много случаев когда люди искали себе пару по своим фантазиям, а потом жизнь подкидывала почти полные противоположности.Кстати у тебя уже достаточно давно это аватарка... Пару лет точно.Та, что у меня на аве с реальной фото срисована кста.

img

Ну у меня уже давно в основном сочные только, во всяком случае в ближней ротации.