img

Александр

Почетный пользователь

odłóż broń
  • КОММЕНТАРИИ

    6153

  • НА ФОРУМЕ

    171д 23ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24111

  • КОММЕНТАРИИ

    6153

  • НА ФОРУМЕ

    171д 23ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24111

РЕЙТИНГ
4179
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Привет. Такой трабл. Когда смотрю трансляцию твич через сайт д2ру. Ну офк, чтобы без рекламы, а то на твиче реклама. Спустя 5-10 минут выходит сообщение. https://imgur.com/a/pmeA9l6 Это сообщение вместо трансляции появляется и нет опции его закрыть, приходиться перегружать страницу. Что офк тотальная чушь. Особенно, когда смотришь трансляцию ради фонового звука, изредка поглядывая на экран

img

С этим, к сожалению, ничего не поделать. Они ругаются, если включено расширение блокировки рекламы

img

Жаль Раньше трансляции строго через сайт смотрел, сейчас приходиться 4-5 гавнореклам подрят смотреть, чтобы час можно было без рекламы твич смотреть

img

я так понял засуомнить никJohnny Hot Ass не получится?

img

короче. Спустя какое то время ломается нажатие на смайлы и они не нажимаются, хотя писал уже. Фиксится закрытием - открытием панельки со смайлами. Когда ломаются смайлы не отрабатывают ивенты клика на смайлы, в консоли не пишется ничего (а при нормальном пишется лог по клику)

img

Если у меня 25 оповещений по при переходе во 2 вкладку уже не ввидно какие новые

img

Офк я об этом сразу предупреждал, но вы захотели, чтобы сразу читалось

img

Я не видел например Ну и можно вообще увеличивать количество показываемых до того сколько там непрочитанных

img

А потом окажется, что непрочитанные у тебя между твоими уведомлениями, а некоторые ты прочитал, находясь в этой теме ранее. Как бы можно получать id уведомлений, что являются непрочитанными заранее, а потом просто сопоставлять

img

Сори, но к вам пришли волки с инспекцией и съели все ваши запасы провизии. Благодарочка.