img

SepiaFatum

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7091

  • НА ФОРУМЕ

    153д 11ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 сен 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9418

  • КОММЕНТАРИИ

    7091

  • НА ФОРУМЕ

    153д 11ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 сен 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9418

РЕЙТИНГ
1346

Текущее действие

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Дайте масла вместо пушек и колбаски вместо танков! Выбирайте в депутаты Панков, Панков, только Панков! На открытом панк-собрании предъяви свой панк-билет, мол, доволен, мол, согласен, мол, претензий к панкам нет.

img

Но к несчастью я не маг

img

Ты думаешь, труды ломброзо не признали из-за века пропаганды индивидуализма и толерастии? Мысля интересная очень, поможешь развить её в моей голове?

img

Он как Фрейд, лишь основоположник. Т.е. конкретно его труды, все грамотно раскритикованы. А вот то что дальше не продолжили копать в эту тему, это как раз из-за гуманизма и всего вытекающего. Это же "античеловечно".

img

Где твой мундир, генерал? Твои ордена... Спина как струна! Ты уже слышал отбой? Просто дождь бил по крыше твоей, генерал... Все находят время, чтобы уйти, никто не уйдет навсегда

Показать предыдущие комментарии
img

У меня как-то и не возникает злости. Все одно

img

Ненависть к себе порождает злость. Помогает только не думать.

img

Или думать слишком много. Я уже даже пить не могу. Почти 2-й месяц не пью.

img

Разгорался могучий дремучий костер, в котором должно сгореть все, что предназначено для сожжения на медленном огне, все это АХАХААХАХА уахахаха... Рад избавится от самого себя... Сожгли бесполезную луну. Краски, которыми панки раскрашивали свои бледные глубокие лица

img

Хороший был вождь, хороший был все идет по плану, все идет по плану, все идет по плахазаха аааа азахахв уаааа ахах ой ааану коммунизм коммунизм коммунизм коммунизм

img

Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте, я очень много-много лет мечтаю только о еде, мне слишком тесно взаперти и я мечтаю об одном: скорей свободу обрести, прогрызть свой ветхий старый дом, проклятый старый дом!

img