img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29976

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29976

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Привет, дай ссылку на установку зельды, тот гайд что ты кидаешь по кд

Показать предыдущие комментарии
img
img
img

Я эмулировал зельду 2 года назад, но мне не понравилось управление. Сейчас у меня нет достаточного железа, но в декабре мне другой друг одолжит свитч с зельдой и другими играми (любыми, он его сломал)

img

Тебе гайд по зельде! И тебе гайд по зельде! Всем гайд по зельде!

img

Поснишь ты говорил, что есть шанс выиграть энималу кросингу звание игры года? Так вот мне катестся это бред так как я узнал, что энималов кросингов было куча за все время и никто из них не был даже номинантом.

img

в прошлые разы не было короны по всему миру, а так же все прошлые части вместе взятые не смогли достичь тех продаж, что достигла одна лишь ню хорайзен за первую неделю продаж. Это тоже самое что секиро вот получила готи, а прошлые части нет, но не скажу что секиро лучшая игра фромов.

img

почему я сказал про корону, потому что это игра вышла за пару дней до глобального карантина по всему миру, и эта игра социально помогла очень многим, просто почитай новости про эту игру в хронологии после выхода.

img

По факту анимал кроссинг>Зельда>Усатый итальянец на машинке

img
img
img

та это не сильно на меня повлияет на соньке всё равно пока игор нет, а когда будут то раза 2 в год выходить будут, на свиче повышение цен будет объявлено только под НГ, а на пк всё и так дешево, так что мне не срашно.

img
img

Есть моды на зельду, на 4к текстуры например?

Показать предыдущие комментарии
img
img
img

ну хз.. это всё очень красиво конечно, но для меня изначальная картина со свича более родная, там так более сказочно что ли, более с душой. Но я просто не люблю моды в принципе, я считаю что игра должна быть такой как её видят разрабы, ну и просто привык уже

img

посоветуй зельду через эмулятор

Показать предыдущие комментарии
img
img

неа, я скинул первое видео из запроса в гугле и даже не досмотрел что там, я даже думал что там не будет самой игры показано, но нет, в конце видно windwaker.

img
img

Друже помоги, не знаю видел ты или нет, я писал про баг, не знаешь как именно его можно использовать, делаю все как написано, встал под пузо и альтф4 но ничего не происходит?

Показать предыдущие комментарии
img

Решил немного поиграть в дс, хочу убить этого жирика в первую встречу. Знаю, можно бомбами ( но я их не брал в качестве дара ), хотелось бы убить ради молотка, на Вики написано что он АФК будет стоять если баг сработает, просто кулаками его забить хочется. Но не судьба, часа 2 я эти танцы с бубном делал, никакого результата. Может это в ремастере починили? Фиг знает

img

но этот молот можно получить у птенцов же, если мешок с головы отдать.

img

Казульно, думаю так и сделаю.

img

кста, а разве star wars fallen order не соулсподобная, а точнее секироподобная игра? Почему про нее вообще никто ничего не упоминает в обсуждении подобных игр

Показать предыдущие комментарии
img

а почему? ну типо, секиро соуслайк? Значит и ЗВ которая почти списала все у секиро тож соуслайк?

img

секиро соулс лайк потому что как минимум делалась на скелете дса, делал хидетаки, и она по соулсовски сложная, стар варс взяла просто боёвку, "хилки" и не логичное возраждение мобов после посидеть, то что в игре можно прыгать не значит что как секиро, в игре просто можно прыгать и бегать по стенам потому что он джедай.

img

так ты сам сказал про боевку и т.д., но потмо говоришь только про ТО ЧТО В ИГРЕ МОЖНО ПРЫГАТЬ ИЛИ БЕГАТЬ ЭТ НЕ ЗНАЧИТ ШО КАК СЕКИРО. Кста фален ордер мне показалась сложнее секиро хоть я и прошел ток 1 минипланетку лил, меня тупо минибосс жабка забила 30 раз подряд, а я между прочим секиро прошел, и даже не факт что я хоть от какогото босса отъехал аж 30 раз( я не считал).

img

Шира норм мульт? Хочу знать мнение эксперта

img

можешь прочитать всю стену у меня или у border мы всё это и обсуждали, а я думаю что да, норм мульт, если смотреть чисто на сюжет и мир, я не обращал внимание на всё лгб и "тела женщин" которые делали ближе к реальным, потому что это не главное для меня.