img

MTL

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    10211

  • НА ФОРУМЕ

    122д 8ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8619

  • КОММЕНТАРИИ

    10211

  • НА ФОРУМЕ

    122д 8ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8619

РЕЙТИНГ
3145

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Последние гости
img

В итоге взял 5500 за 1к с промиком и баллами

img

С этого момента поподробнее. Типа, ты взял даром 5500 за накопившиеся баллы и промокодом? И сильный ли буст по сравнению с 2600? @amAda KoKoro

img

Да за 1к. Не особо, упор в гпу. Ну в какой нибудь дотке да фпс вырос прилично

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Вот поэтому и не будем в дискорде ничего обсуждать. Потом, когда это закончится, и если мы будем живы.
А так очень рад, что армянин сошелся с азербайджанкой и никакого Нагорного Карабаха в Запорожье не будет.

img

Ну мы же цивилизованные. Войну оставим жителям Кавказа хотя, конечно, по части ненависти к рузке она бы дала фору нашему самому жёсткому праворадикалу

img

Вроде бы армянин, а разницу Закавказья и Кавказа не различает

img

А Валет? Валет Винлайн рекламит

Показать предыдущие комментарии
img

И на кой другим странам поддерживать Россию, если что там буржуи (более злые и беспринципные), что тут (более мягкотелые, готовые продавать ресурсы с "дисконтом"), но, при этом, у западных буржуев денег больше, т.к. эмитенты мировых валют - они, большая часть технологий их и т.д. и т.п.

img

Никто Россию не поддерживал. Борьба идет столетиями, но почему то дурачки все хотят примазаться то к англичанам французам , сейчас к америкосам или немцам. Свою движуху надо делать, но нет лезут и лезут к этим европейцам ссаным, которые нас никогда за людей то не считали.

img

Не согласен. СССР поддерживали многие латинские страны, страны Африки (за освобождения от колоний), страны варшавского договора (да, там была русофобская Польша симпатизировала СССР) и вообще ситуация была сильно лучше, чем сейчас. Сейчас же, в лучшем случае, 135 стран из 193, входящих в ООН, просто не стали поддерживать антироссийское заявление по СВО.

img

У тебя на стене могильник, половина ников перечёркнута

img

Ну, ладно хоть здесь, а не на полях сражений. Чо бы там боснийцы не строчили (в том числе на этой стенке) так-то их смерти в Сербии не особо-то хотят. Это не условные поляки или англосаксы, которые для Сербии исторические враги.

img

Хватит меня троллить по поводу моей национальности

Показать предыдущие комментарии
img

@UpDown так-то это не жир. Я люблю жирный бешбармак

img

Так ты в каждом сообщении мне или про меня делаешь такие отсылки

img
img

снг помоишник, что с тобой не так?)

img

2013 год чел поставь аву. я тебя путаю с саловаром

img

Недолго музыка играла, недолго Маркс протанцевал

img

@LALex377Я рад, что тебе нравится уровень собеседников твоего сервера, который скатывается на уровень сервера Франчески.

img

Жырнич жырнит и обмазывается политотой, какие новости

img

@LALex377ты так говоришь, как будто бы проблема только в нём.

img

а чо ты с техконфы ливнул?

img

хотел спросить как у тебя хватает эмоций на то чтобы отвечать всем этим тянколюбам. а то мы уссыкаемся в телеге сидим меня не хватает больше чем на пару слов

img

хотя я вот щас написал и стыдно стало, яж сам таким был, да вроде ты мне и советики там какие-то подкидывал

img

Жирный в конфу вернулся, тебя ищет

Показать предыдущие комментарии
img

Мде, теперь, наверное, точно не вариант, ибо мы спорили по кд даже когда я был умеренно левым (с экономической точки зрения), а за последние пол года я стал крайне правым.

img

Будто бы для украинца быть правым - это что-то новое.

img

Так-то да, тут экономически правых не больше, чем в РФ. Особенно на юго-востоке.

img

где скрывается опг АМД??? быстро на стол карты

img

@Профессионал2 Вы имеете право сохранять сокет. Любая инструкция AVX будет использована против вас.

img

воу воу полегче, не так быстро переходи на новый техпроцесс

img

Пашел в жепу, мент позорный А по какому праву меня арестовывают? По одному, свiлочи