img

KannibalizM

Пользователь

моя шиза виртуозна как игра паганини
  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 11ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29928

  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 11ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29928

РЕЙТИНГ
16195

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

И строчки твои должны стрелой влетать в сердца внимающих, ибо зачем все это, концепт важней красивой обертки, пусть просто будет все и безызвестно, зато искренно пусть и робко.

img

А нефть все сочится из полу-раненной Родины, и все краше паршивцев пиры, давай станем комом у системы в горле, хотя бы для вида, пока все еще вдыхаем чахлости пары.

img

Коли мертвым буду я, помни меня веселым, помни что после ночи темной всегда рассвет, и не ищи меня, хотя, честно, я был бы рад. Покойникам без разницы - хоть сточная канава, хоть золоченный саркофаг.

img

он создал осу тред, а ты даже не знаешь его имени

Показать предыдущие комментарии
img

https://osu.ppy.sh/users/5645813 я давно не еграю и показует что 5к незнаю правда ето или нет но был топ 670 по рашке максемум

img

а почему вы не сидите в осу треде в вк?

img

я в своем то не сежу а ты мне про века

img

реп сводил тибя сума, мне нужна ана, рифма сводящая сума, научите песать у миня лапки, наполитанке грохотале, а я влюбился втянке

img
img

Если сабачке не будет в тичении 11 минут я обижулбке (надолго) спс

img
img

отвечаю мен вот как у меня в тиме так ноль кетов и хрен кто задефузит а у енеми всегда ласт чувак дефузит с кетами!!!! 111 горит очко

img

Значит все это время под шкурой волка был кот, вот это поворот

img

нет неправда ето проста мои котек

img
img

дед спайса бахнув застрелил с охотничьего ацкого, кане наградил его за это с плеча барского, снежный барс с пачкой жирных барз влетает в батлы и тушит фарс, пока шпана мусарне кричит фас!

img

фас на легавых пипун ярче царских регалии, стафф кидал в нас фекалии но победить им удасться едва ли, мечтаю собрать посонов устроеть бодрыи фест, в голове злобныи текст чернее таинств восточных сект, поразит точно всех как в египте саранча мор и смерть

img

фу фу кониболезм дурак ти попал в просак падкупил судей как придатиль дуролей фу фу канблизм эта ни крута ты прадался как иуда фу фу я ухажу канблизм играть на дивайне пока ты лежыш на своём деване фи ти мне пративен ти мне не брат ухади абратно пенаю тибя под зад РРРАУНД

img

развела нюни как в стакане юпи, кане рулит поетому голосуют люди, ути пути, забрал голоса по пути тебя обоссав, не забудь высрать "подстава!" и начать базар за глаза, атеншнхора вотсап, неси свои зад на вокзал, приеду в твои зажопенск реще чем е****и сапсан