img

Текилыч

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    8885

  • НА ФОРУМЕ

    85д 8ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16007

  • КОММЕНТАРИИ

    8885

  • НА ФОРУМЕ

    85д 8ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16007

img

А так сколько ЗП в месяц и кем работаешь, ведь 30 к, за 11 дней это ни о чём.

img

Автомойщиком работаю. В месяц можно зарабатывать 90к спокойно. Но это если без выходных прям запотеть.

img

Но я работаю всего 15 дней в месяц. Ну я супер ленивый чел прост. Поэтому остальные пол месяца просто чилю на диване. И трачу месячную зпшку работяги с завода.

img

Живёшь в кайф одобряю, МСК или какой город?

img
img
img

Кстати на автомойке можно подворовывать у богачей, это еще + Ну там зажигалки, сигареты, презервативы, наркотики

img

Если хочешь лишиться работы , конечно можно. Но зачем? Когда богачи и так отстегивают хороший чай

img

Как думаешь, чего ты хочешь? Я никак не могу этого понять относительно себя. Другие люди мне могут ответить, и это здорово - если ты знаешь что ты хочешь то можешь поставить цели. Один хочет богатым быть, другой квартиру иметь, машину и прочее прочее... А я думаю зачем это все надо и недоумеваю. Просто ради чего напрягаться, что-то делать?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Выдадут справку вместо военника, не сможешь стать депутатом на этом все. В макдаке и на мойке работать сможншь.