img

C R Y M 0 R E

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    11229

  • НА ФОРУМЕ

    207д 15ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    33660

  • КОММЕНТАРИИ

    11229

  • НА ФОРУМЕ

    207д 15ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    33660

img

Ты скрыл историю игр, да?А я ведь по твоим играм училась...

img

модник, какие колёса носишь в грязную, но теплую погоду, условно апрель-май или дождь летом?

img

Это правда, что ты хорошо играешь на 4ке визаже?

Показать предыдущие комментарии
img

Много урона по цели.Контроль.Статы, реген.Легко собирается.Дает возможность быстро фармить/пушить башни.Противники явно не ожидают того, как этот арт работает вкупе с птицами.Особенно круто сидит на саппорте-Визаже, т.к этот молоток, возможно, единственное, чем ты будешь фармить/контролить/дамажить, не считая основных скиллов.Да и в целом симпатизирует этот арт и все.

img

Большое спасибо за ответ!

img

В ожидании ваших новых игр на визаже

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Насколько комфортно стало стоять на миде на с учётом апа скорости полёта тычки?

img

Не могу сказать, т.к не играю им в миде. Но в целом должно быть круто. Да и птичек по урону апнули хорошо, это сейчас хороший мидер, который должен быть в пуле у каждого, но офк не на каждый пик.

img
img

У тебя травма из-за потери матери? Или потому, что она тебя на бутылку пива променяла? Зачем ты острить то пытаешься? Я не моралист, мне плевать, просто не пойму, зачем какой-то рандом мне на стену высерает такое дерьмо, причем я же даже ничего не писал тебе, не знаю толком, кто ты вообще такой.

img

сынок, как ты с отцом разговариваешь? устройся сзади и трахай