img

Короб

Пользователь

Мрак - мой союзник. Страх - моё оружие. Ненависть - моя награда. Я - XxX_ShAdOw_DeAtH_XxX.
  • КОММЕНТАРИИ

    12986

  • НА ФОРУМЕ

    248д 9ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18656

  • КОММЕНТАРИИ

    12986

  • НА ФОРУМЕ

    248д 9ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18656

РЕЙТИНГ
7726
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

чел пытается в троллинг, но у него не выходит на дота 2 форуме в 2021 хаыхфахфыа

img

Чел ты больной. Ты доказываешь что молнии на пака юзлесс обосновывая это тем что молнии наносят мало урона. Но правда в том, что молнии наносят больше урона чем дезоль и особенно мкб. Тупо с математикой споришь.

img

Я живое воплощение справедливости. Я мудрый судья и жуткий палач. Я несу кару грешным душам. Если я поставил вам десяток другой дизлайков подряд, то вы это заслужили своими деяниями.

Показать предыдущие комментарии
img

Сильное заявление для человека способного обидится на что угодно и месяцами бегать ставить дизы на сообщения.

img

Чел использует детсадовские понятия то ли потому что отстал от сверстников, то ли чтоб оправдать свое юзлес существование

img
img

@SWeRhRaZooMНытик, постоянно плачет. заходит на чужой профиль и репортит, за то что его дизлайкают.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Ты агент сверхразума или как?

img

Че 1х1 зхц выскочишь на 5 рубасов через гаранта, обоссу тебя по фасту

Показать предыдущие комментарии
img

Знатно я тебя тогда покормил.

img

Ты перепутал меня со своей сестрой, зхц мы не играли, ибо ты лошок-петушок с рангом легенда, а мозгов амебы

img

Не гори так, ну обоссал я тебя разок. Тебе же не привыкать.