img

CEMEPO

паясос

Нико и Лимп обнимают всех, кто читает историю героя https://dota2.ru/tag/istoriya-geroya/news/
  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    213д 19ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24778

  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    213д 19ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24778

РЕЙТИНГ
1728

Состоит в группах

  • Ньюсмейкер
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Это реально лучшая статья. Классно сделал

Показать предыдущие комментарии
img

Скажем так, здесь авторские материалы не всегда заходят. И в них меньше надобности. Здесь основа - это новости. Что-то в таком ключе пишу на другом ресурсе. Но, конечно, хорошие идеи редко получается придумать, иногда приходится и "проходняком" довольствоваться.

img
img

Напиши в личку, у тебя вроде закрыта.

img
img
img

тут согласен, до уровня козака надо еще запотеть, хотя он сам уже не потеет, наверное уже никто не в состоянии апнуть 10/11к эмэмэр

img

Уже пятеро 12 к апнули, но больше не пишем про такое. Ваши протесты дали плоды, так что продолжайте сражаться за качество новостей!

img

Александр, вы опубликовали новость с ивентом. Nemestice, скорее всего трактуется как Возмездие/Расплата(Nemesis).Будь добр, в следующий раз подумать.

img

Александр, я конечно понимаю, что вы срать хотели на качество новостей, и вас только Доширак интересует, но почему не вогнать текст просто в ворд, чтобы он самые тупые ошибки подсветил?

img

Гении на ньюсах. Мультфильм по игре Дота 2 это не АНИМЕ. Вы зайдите на главную дота2.ком и включите языки отличные от украинского и русского. Там нигде нет слова АНИМЕ.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.