img

Flaimi

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1275

  • НА ФОРУМЕ

    17д 1ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4115

  • КОММЕНТАРИИ

    1275

  • НА ФОРУМЕ

    17д 1ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4115

img

Нищий онямешный андроедососунго фан порвался

img

Фанатиков яблока прям на одном заводе походу выпускают. Вы все любите остальных, кто не шизанулся на бренде словом "нищий" обзывать))) Порвался я, а пишешь на стену свой высер мне ты) Не смеши меня, чмонька. Попробуй лучше по факту ответить в том топике

Ты такой смешной, насрал и потом слился, отправив меня в чс)

img
Показать предыдущие комментарии
img

Так давай начнём с того что я ничего бы не говорил, если бы не узнал что он несёт на стриме. Ну и опять же... Он это делал постоянно. С учётом того что меня +- знают на хай ПТС - это кринж имхо и нужен хотя бы какой-то респонс.

img

Так в этом и прикол, что тебя это так волновало, что ты целенаправленно зашёл на его стрим, чтобы УЗНАТЬ ЧТО ОН НЕСЁТ ПРО ТЕБЯ НА СТРИМЕ) Ты про какие-то глупые байты пишешь, хотя по итогу сам забайтился)
"С чего я должен терпеть эту чушню от дегрода?" Да, поэтому вместо того, чтобы забить на него ты зашёл на его стрим, чтобы послушать эту чушню про себя, записать и выложить сюда)

img

Ладно, забей. Скажу только что такая логика, имхо, супер-кринж.

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Я курю и мне $$$$$ я бухаю и мне $$$$$ жру таблетки и мне $$$$$ трахнул телку без гандона и мне $$$$$

img

Сотни тысяч на %%%%% я трачу и без остановки

img

Чтобы трахнуться со мной предьявите документ я не верю этим телкам я не верю этим песням

img

Фейс-контроль на Фейса член вам должно быть по 16 русский рэп сосёт мой $$$ а мне всего лишь xx-ть

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img