img

SageArt

Пользователь

Я истребитель Небо - моя обитель
  • КОММЕНТАРИИ

    5184

  • НА ФОРУМЕ

    123д 15ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14227

  • КОММЕНТАРИИ

    5184

  • НА ФОРУМЕ

    123д 15ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14227

РЕЙТИНГ
7217
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img
img
img

Увидел тему от своего хейтерка и дизнул

img

я не твой хейтер, пара дизов ничего не значит

img

Я сужу из того, что все оценки, что от тебя помню это дизы. И из последнего моего поста, который ты дизнул а потом в теме написал то же что и я. Если тебе мозолит глаза мой дизлайк, то ок, я уберу

img

че за страшная баба на аве?

img

У вас с чувством вкуса проблемы, дяденька Шерон Стоун одна из самых красивых актрис эвер в молодости)

img

возможно.ХЗ посмотрю другие ее фотки.Но не знаю мне тян не зашла.Или это ракурс неудачный

img

Это кадр из фильма "Вспомнить всё", можешь посмотреть фрагменты на ютубе, где есть она

img

почему ты меня в чс не кинул? я же веду себя как аутист на форуме

img

не особо замечал твою деятельность Но места в чс всегда есть

img

а почему ты кинул z224. он же даже на форуме не сидит. а постит игры на квалы и свой стрим

img

А я чё помню? Это давно наверн было раз он у меня первый с конца

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня новый год. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 10 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Какое твоё мнение насчёт Аббисала на Свене, неужели Ame и Erica просто рофлил в плей-офф китайского турика?

Показать предыдущие комментарии
img

Я бы просто взял аганим. Этот абисал хорош против вивера и лины, но я не думаю, что это был мастхэв в этой игре. Скорее один из вариантов. Думаю, выиграли бы и без этого абисала. Тут есть висп, который даёт атакспид и у врагов тонкие герои, так что можно пожертвовать уроном ради дополнительного дизейбла. Если бы у него в тиме были какие-то станы, то мб ему бы не пришлось брать абисал, а так, тяжело играть вс вивера лины без контроля в команде

img

А вот я ещё смотря китайцев заметил, что иногда они игнорируют аганим с Виспом. Это норм?

img

по ситуации. Свен под виспом конечно более мобильный, чем без него, но аганим всё равно даёт много, так что иногда можно и с виспом брать

img

зачем манта мортредке?бкб вполне хватает для развеивания говна, если уж совсем рофлянка и играшеь против трента то аганим развеивает всякие корни и прочую чушь.Иллюзии сплитпушат слабенько, маны не будет хватать постоянно, а статы мортредке такие, которые дает манта, по сути, и не нужны.Микрофишка конечно есть с талантом 20 уровня, но щас бы брать блайстстоун вместо +70% уворотов(написал всё правильно)

Показать предыдущие комментарии
img

ну дифуз собирают вместо сабли, и че? Чел проснись, мк это сноуболящий герой, у которого вся сила зависит от раннего бкб, а не мкб. Всё давай иди в чс уже, 5-6 героев в доте которые в теории собирают мкб оказываются 90%

img
img

на него ни саблю ни дифуз полгода не берут