img

Graph_Asi

Пользователь

Я 5к игрок, не связывайтесь со мной!
  • КОММЕНТАРИИ

    4897

  • НА ФОРУМЕ

    87д 11ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7695

  • КОММЕНТАРИИ

    4897

  • НА ФОРУМЕ

    87д 11ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7695

img

а я понял ты зомбарь, лучший способ узнать кого поддерживет народ это взять камеру и без нарезки видео опросить людей - и так западная либерда никогда не делает


в основном они запугивают и набрасываются на тех кто не согласен с ними, это было везде в украине, беларуси, россии, это тоже стандартный прием

img


Думай как хочешь. Я тут тираду накатал, а потом д2ру сказало, что 500 символов макс, потому мною было всё удалено. Впадлу теперь спорить.

img

Девки- п-падлы. Любовница взала да увела подругу...

img

Не нужно ехать в Киев, тут не прикольно, я тут живу всю свою жизнь. Выбери лучше другой город.

img

А куда ещё здесь ехать? Я офигел от цен аренды во Львове. Думал в Винницу, но туда нет прямых рейсов с моего города.

Бтв, всегда могу оттуда переехать, это не проблема.

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!